4есотка• 07 марта 2017

Какой у Вас доход?

Девушки мы с мужем спорим он говорит что я транжира, я говорю обратное) живем на его зарплату 10тыс грн. Я муж и дочь годовалая, у меня дохода вообще нет от государства на дочь 840-860 точно не помню и его 10тыс.грн денег не хватает ни на что вообще, а муж говорит что мы мажоры люди на 1000грн живут и им хорошо. Поделитесь пожалуйста как вы живете? И рассудите нас я реально транжира? Или очень маленькая сумма на жизнь? На 3-х Всем Спасибо
Результат:
вже голосів: 159
47 (29.56%) Нормальный доход
47 (29.56%) Очень маленький доход
24 (15.09%) Я бы на такие деньги не прожила
22 (13.84%) Посмотреть результаты
19 (11.95%) Вы транжира
автор 4есотка • 07 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А что вы написали?
Нашла список что я Написала молоко,хлеб,чай,сахар,картошку,500г.сосисок,капусту, яйца,майонез
Патриоточка• 07 марта 2017
Автор, я надеюсь это не Киев?
Потому как в Киеве и на продукты не хватит мужа зарплаты
Любовь 78• 07 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну так налейте ему молока на ужин, порежьте батон
Каравай-каравай• 07 марта 2017
Ответ для4есотка
Ну это печаль если честно
автор 4есотка • 07 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Ну это печаль если честно
Да вот мои нервы уже не выдержуют, а еще когда он говорит что он апупено зарабатывает, что бы я тратила меньше, что 10тыс ето ппц какие деньги что он бы на машине давно ездил если я бы их не тратила ето жесть ну не понимает человек что ето очень и очень мало, как дальше жить нужно ити мне на работу
Мочалкин блюз• 07 марта 2017
Автор, ваш муж скорее из той категории людей, которые говорят, что бомжам ещё хуже. Ну реально, 10 тысяч! ну это только на необходимое, а ещё и съёмная квартира! Это не вы транжира, а ваш муж из другого измерения.
Трактор Вика• 07 марта 2017
Автор, не печальтесь, в декрете тяжело при среднем достатке.Наша семья в Киеве живёт на 10000. Ребёнку уже 11, работаем оба, жильё своё. Тяжело, отложить ничего не получается, но...время какое-то дурацкое. И кого винить? Себя? Работодателей,что столько платят? Самой хреново.
Анонимарик• 08 марта 2017
Ответ длясектантка
очень маленький доход.прожить на всем экономив конечно можно,но это не жизнь,а существование!
Да, и так существует 95 % населения Украины!!!!
Анонимарик• 08 марта 2017
А те, у когда шестизначные доходы-на советчице не сидят!!!
Анонимарик• 08 марта 2017
Ответ дляМуууумие

Вот человек истину написал.
Патриоточка• 08 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Откуда такая цифра
Aleks_xs• 08 марта 2017
Ответ дляКукусик
Скажите что мы сказали, что это не вы много тратите , а это он мало зарабатывает.
И скажите что девиз Советчицы - жопу с дивана и работать , работать, работать .....
А вы злая, вы давно пытались хотяб эти10 заработать неговорю что на троих это нопмалтно опять таки смотря где живут и какие расходы и на что. Если он мужик незначит что он не человек и он не раб, вам раз мужик так все должен обязан... Я вот уверен что человек как белка... А жена Не бось с салонов и не вылазит
Aleks_xs• 08 марта 2017
Ответ для4есотка
Ну без майонеза жить можно а остальное нужное. Во. Тут муж неправ
автор 4есотка • 08 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Вы что какие салоны? За 10тыс на 3-х и с салонов не вылазить? Я вообще не помню когда последний раз трусы себе покупала( какие салоны? Кроме продуктов и самого необходимого ничего не покупаю,вес у меня всего-то 42кг до мужа был 55
автор 4есотка • 08 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Спасибо за понимание
автор 4есотка • 08 марта 2017
Извините за трусы, а за вес я написала чтобы вам понятнее было, что не до салонов мне сейчас, просто продукты реально дорогие и обычно голодаю свою порцию мужу на утро оставляю и т.д чтобы нового не готовить и продукты сьекономить
я Кукарача• 08 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если жильё своё, то вполне нормальный
у нас съёмное и половину зп отдаём
А одеться,сходить в кино,театр,дни рождения,отдых Вы серьезно считаете,что это нормальный?
я Кукарача• 08 марта 2017
Ответ для4есотка
Моя мама с арендой помогает, 7-8 тыс остается, иногда она платит полностью когда нам не хватает
Он считает,что 300$ это отличный доход?Ваш муж прикалывается?
автор 4есотка • 08 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Нет он серьезно говорит( и считает что очень много зарабатывает
Котик-Пупсик• 08 марта 2017
в след.раз скажите мужу что на ужин у него лапша....которую он вам навесить пытается
Каравай-каравай• 08 марта 2017
Ответ для4есотка
Так вы кроме хлеба и молока ничего не едите?
Вредняжка• 08 марта 2017
Ответ для4есотка
А вот это вы зря, и очень-очень зря. Муж этого не оценит (уверена, что думает, что это в порядке вещей), а ребёнку нужна здоровая мама. Нет продуктов - нет завтрака МУЖУ, пусть худеет.
А ещё лучше идёт покупает батон с молоком и ест с утра и до ночи.
Мишка-шалунишка• 08 марта 2017
Автор, выходите на работу. И не нойте. И не прикрывайтесь ребенком, пожалуйста без завываний’данакогожяегооставлюююууу’. Как раз на съем и заработаете. Майонез не покупайте, сосиски тоже гуано. Лучше на эти деньги купите кусок мяса , обваляйте в специях и запеките. И по деньгам так же, и натуральнее в разы. На еде себе не экономьте, больная мама и жена никому не нужна. Выходите на работу или из дому работайте.
автор 4есотка • 08 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А где я ребенком прыкрывалась? Написала просто что на работу нужно выходить и не слушать соплей вот и все)
автор 4есотка • 08 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И не ныла, а просто описала ситуацию, что муж считает что у него мах доход, и спросила как у других
РозаЛюксен• 08 марта 2017
Ответ для4есотка
Отправляла и со списка кроме хлеба и молока нечего не купил, говорит зачем? Без етого можно обойтись оно дорогое и т.д
Так он у вас просто жмот обыкновенный. Ну,если можно обойтись только хлебом и молоком,так пусть и ест это каждый день. А вообще,очень зря,что ваша мама помогает платить за квартиру,раз муж такой грамотный,то пусть и крутися сам,зарабатывает на съем и питание.
Мишка-шалунишка• 08 марта 2017
Ответ для4есотка
Зависит от населенного пункта. Доя Киева не максимальный, для райцентра, к сожалению, да. Да, в нашей фирме веб-дизайнер работает удаленно, сам из небольшого города, не обласной центр точно. Его зп около 2 к долларов. Но это не показатель конечно, хотя и такие зп есть у жителей небольших населенных пунктов. Ваш вес убил конечно ((( чуть больше 40 кг-это не есть гуд. А рост какой у вас? И прекратите свою порцию мужу отдавать!!!