Рыжая бестия• 07 марта 2017

Караул! Стремительно старею!

что делать? Спать? Пить воду? До климакса, как до неба. Такое чувство, что постарела за год. Муж говорит, надо стареть красиво, а я себя в зеркале пугаюсь... Подмывает что-то подтянуть или уколоть, паника, короче:((
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
сейчас на корпоративе на себя посмотрела, сфоткала и плачу...когда фото пересмотрела
Я вот так тоже думала, что еще огого))) как глянула на фото и ужаснулась.... мне тоже почти 42, тоже такая же худая, сейчас уже 52 кг, как говорится сзади пионерка, спереди..... не будем)) под глазами как -то резко появились морщинки, но только когда улыбаюсь!!!! мне не нравится, но если не улыбаться, то слишком серьезная, тоже плохо, короче что делать не знаю, собираю деньги на какие- нибудь ревитализации)) тоже готова что-то колоть. мазюкать....

Зам Ам• 08 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Автор, вы отлично выглядите! Пойдите к косметологу, по отзывам, пусть вам посоветует. Вот уход посмотрите там, масочки какие будет накладывать. Курс микротоков. Маску проф. купите себе, как у косметолога, если вам подойдет и понравится, чтобы почаще дома делать. Я заказала себе в Янсен увлажняющую и подтягивающую маску с растительными эстрогенами, читала на неё отзыв на косметисте. Посмотрим. А сейчас уже 2 нед. пользуюсь Маджирей сывороткой с кислотами, лицо стало светлее, сухость ушла на щеках и излишняя жирность в Т зоне. Но мне чуть меньше лет...Жду, когда овал хоть чуточку подтянется.
напишите название маски с эстрогенами и сыровотки, пожалуйста
спасибо
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, как-то так. В моем возрасте моя бабушка уже была 1,5 года бабушкой. А меня через раз стали вместо девушки женщиной называть. плохи мои дела. А я и правда не готова, я мама двух еще мелких пацанят.
Надо же, и у меня пацаны, но правда уже не мелкие 16 и 12 лет!!!
Ниф_ниф• 08 марта 2017
Ответ дляБусурманша
Ревитоника! Скосит лет 5 как минимум, надо только не лениться, а уколоться гораздо быстрей
Где посмотреть правильный курс Ревитоники ?
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Я недавно пошла в спортзал и вы знаете, как ни странно, но даже на лице спорт сказывается хорошо, пока конечно трудно судить, за месяц - 3 кг, но и кожа на лице как-то получше вроде стала, может из-за более интенсивного кровообращения, не знаю.
естественно, она лучше становится, я тоже по себе это видела! кровообращения плюс мышцы лица тоже ж работают!
Майская киска• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
42 на носу
для 42 хорошо. вообще фейсбилдинг, мезо и хороше уколы кислоты
Настенные трусы.• 08 марта 2017
Это что-то внутри васбеспокоит, на внешность вы прекрасны и такая! Но помните - начнете колоть и понеслось, уже не остановитесь!
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
а чего до климакса как до неба?
он в любом возрасте может наступить...
тем более УЖЕ 42
тихо, не пугайте так мне почти 42 это что же мне тоже уже можно настраиваться??)) я совсем еще об этом не думаю, интересно от чего это зависит?
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вам сколько лет? мне почти 46 климакса не видать, у моей мамы и бабушки он наступил в 55
спасибо, хоть вы успокоили, а то я уже прямо переживать начала, мне почти 42)

ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не читала тему мои наблюдения:
1) После качественной тренировки или пробежки 5 км лицо моложе лет на 5 и настроение как после шампанского
2) Мы молоды когда учимся и увлечены умственно
3) Базово нужны постоянно хорошие дорогие мультивитамины, омега, лецитин и вода (вес х 0,3=
норма)
4) Норма белка - 3р в день например 2 яйца (завтрак) + рыба мясо (обед)+ творог
5) Убрать все сладости позволять 1 конфэтку в день
Если это все выполните - общее здоровье значительно улучшиться, придет энергия как в 25 (постоянные тренировки и в день ходить 5 км по шагомеру) -5-6 лет визуально а внутренне - 10-15:) Удачи !!!! Весна вдохновляет на подобные подвиги, обновляйтесь!!!!
вот зажгли, прямо бегать по утрам захотелось) Немного не поняла 3 предложение про вес х 0,3, что это?
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Удалено администрацией...
А можно спросить?) а если просто гиалуронку мазюкать на лицо, то эффекта такого не будет?
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляДА да да
нет,она не проникает в нужный слой кожи
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Просто большинство вот так и приходит код мне в кабинет в 40,до этого мылом умывались - на природу надеялись,а потом спасите помогите хочу за один раз помолодеть на 15 лет.девочки красота и молодость это труд -ежедневный правильный уход,посещение косметолога хотя бы два раза в месяц после 30-ти лет
Ну хорошо, я бы может и с удовольствием ходила бы к косметологоам, но я в принципе не люблю по долгу в салонах находиться, характер такой))) Мне 42 года почти и я ни разу не была у косметолога, считаю, чтоб ходить нужны постоянно средства и время (ну желание это понятно)), пока спасаюсь льдом и хорошим кремом с пептидами, а что вы думаете по поводу применения льда, например из сыворотки? мне нравится, кожа упругая становится при постоянных ежедневных процедурах.
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
не))) я - инженер)))
я практикую на себе процедуры, т к тоже начинаб стареть (возраст))))
вот по поводу уколов гиалуронки могу сказать, что мне не понравилось. эффект очень кратковременный.
а гиалуронку так на лицо мазать не пробовали, интересно она дает тот же эффект, что и колоть или нет?) я все не решусь никак купить...говорят она может сыграть обратную штуку якобы иссушить лицо...
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне тоже нравится - а в по кому делаете? киньте ссылку.
ДЕВОЧКИ - питание кожи должно происходить изнутри, от еды!!! Кушайте правильно, и гиалуронка с эластином не нужны будут. Тренировка вместо массажа улучшает циркуляцию крови - вся иньекционная косметология понадобится после 50!!!
ура, спасибо, значит еще время есть поднасобирать денежку)))
ДА да да• 08 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все кто занимаются умеренным спортом выглядят моложе лет на 5-10. Я работаю в женском спортклубе 350 клиенток - кто давно занимается просто девченки, пусть и морщинки есть, если за полтинник, но пластика движения показывают молодую женщину! Мне самой никто больше 35 не дает в клубе, хотя уже 43
умеренный спорт - это йога, пилатес?
Все возможно• 08 марта 2017
Девочки! Хотела создать отдельную тему, но спрошу тут: никто не делал в Киеве блефаропластику верхних век. К какому пластическому хирургу податься?
Мне 50, из-за проблем с сосудами головного мозга постепенно опустились веки. Ничто не помогает, даже видеть хуже стала. Спасибо отписавшимся.
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляДА да да
я не сторонник протирания льдом ,так как подобные процедуры приводят к куперозу
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
мало кто из пластиков возьмется ,сразу скажу

Пенять на зеркало• 08 марта 2017
Ответ дляСердючка
Сделайте одну зону хотябы ботоксом - глаза . 1000 грн
А где такие цены? В каком городе?
Все возможно• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Почему? Это разве тяжелая операция?
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пасибо, девочки… за 2 месяца похудела на 7,5 кг, на подсчете калл, но вижу что спорт нужен, лицо плывет… а когда улыбаюсь сильные гусиные лапки
Фото из жизни, но с фильтрами, это летом, помпушка еще
вы очень миловидна!!!
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
фото
где покупаете?
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
Почему? Это разве тяжелая операция?
Ваше состояние сейчас это противопоказание.
OlgaZim• 08 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
где покупаете?
покупаю что?
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Удалено администрацией...
а цена биоревитализации?
Все возможно• 08 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
В смысле сосуды головного мозга? Имею ввиду мигрени 3 дня раз в месяц стабильно, МРТ проходила, ничего такого не обнаружено. В клинике ведь тоже буду проходить обследование, вот и хочу попасть к адекватному доктору. Если знаете такого, напишите фамилию, пожалуйста.
бювет_в_обед• 08 марта 2017
Гиалуронка вам в помощь
Плету интриги• 08 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
спасибо
Маску в проф. объеме купила: Маска с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой (Skin Regeneration / Trifolia Face Mask) 141P 200 мл
Еще не испытывала её, но читала состав, глицерин в начале списка, всякие экстракты..Планирую под пленочку её,чтоб совсем кожу напитать.
А сыворотка ACTIVE ALPHA SERUM 10% Magiray, но если пигментация, с ней лучше повременить до осени.
Viki2907• 08 марта 2017
Косметолог вам в помощь
на крема и маски не тратьте время и деньги
это для девушек до 30 лет