графиняВишенка• 07 марта 2017

я не трус, но я боюсь. про поезда

вот как на ваш взгляд - страшно ехать ночным поездом с трехлеткой? подруга говорит: ерунда, уложишь напротив, одеяло подоткнешь, никуда не выпадет. а я ей: да я вообще боюсь его на соседнем месте одного класть, только с собой.

блин, вот реально страшно. ведь и украсть могут

расскажите про свое видение? зря боюсь?
дЫнька• 07 марта 2017
Про украсть мыслей не было. Мы закрывали купе. Но каждый раз все 4 места были своей компанией. Мой малый падал с полки, ( нижней) вернее скатывался. Ничего в этом страшного нет. Ну и вальтом лучше всего

автор графиняВишенка • 07 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
Упадёт как пить дать! Такая ваша работа- не доспать когда нужно)
ну я и собиралась не доспать. а он мне говорит - глупости, фигней страдаешь
Птица секретарь• 07 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
и детей вокруг не воруют, и не пропадают они?
Я думала вас беспокоит больше , чтоб не упал ... какая у вас статистика по детям , которых украли из поезда? Вы хоть один такой случай знаете?
автор графиняВишенка • 07 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Я так в Буковель ездила! Рядом положила- и мне спокойнее и сын прекрасно спал
ну вот) есть единомышленники)
Не за Будка• 07 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
брали отдельное купе и спали на одном месте? хм. так можно было закрыться и спать по разным местам
да так и делала ,что ночью спать а не ловить ребенка
ТигрЛьвович• 07 марта 2017
как вы живете в этом мире,если в поезде с ребенком ехать боитесь
автор графиняВишенка • 07 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы прикалываетесь??
ну я реально не представляю, как он у меня в ногах спать будет)
автор графиняВишенка • 07 марта 2017
Ответ дляМама Чели
Выспитесь как доедете. Проблему создаете на ровном месте.
ну идите дальше, раз на ровном. у всех свои заботы. у меня вот такие
Не за Будка• 08 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
У меня вот такая штука. С дочкой ездим с 6 месяцев. Вынуждено. Удобно вместе спать, как-бы валетиком. И более гигиенично для малыша.
где покупали?

КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
Ух ты! Какой класс! Даже не знала, что такие бывают. Где покупали, не подскажете?
Птица секретарь• 08 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Так что вы хотите услышать?
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
и в купе (не плацкарте) такая имеет смысл?
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
у вас хоть дети есть?
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
До 5 лет спали вальтом тк боялась что упадет.Сейчас есть специальные гамаки -поищите.А вообще я езжу всегда в люксе или выкупаю полностью купе-душа спокойна .
дорогое удовольствие выйдет. я за пределы Украины ехать буду
дЫнька• 08 марта 2017
Ногой не ударите, они будут чуть свисать. Или подожмёте. Это неудобно, но это типичные мамские неудобства
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ длядЫнька
если б я ехала с мужем - я бы не тревожилась. про все купе своих людей - тем более
Не за Будка• 08 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
покупайте или шейте гамак .Здоровье дороже .
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
я не хочу делать статистику)
Маурита• 08 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у вас хоть дети есть?
двое детей у меня. Вам уже большинство тут сказало, что Вы истеричка. к психологу))))))

КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2017
Автор, ну, честно, возьмите СВ, оба места. Закроетесь там и будете спокойны. Это не бюджетно, зато удобно и безопасно.
Я Вас понимаю.
Капризуля• 08 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я с ребенком спала, ну как спала, дремала, но одного бы в 3 года не оставила
Аналогично
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Так, может, самолет?
Птица секретарь• 08 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
я не хочу делать статистику)
Вы похожи на тролля , извините , но человек в здравом уме не будет столь нелогично писать , переливать из пустого в порожнее , уклоняться от ответов ещё и со смайликами.
shll• 08 марта 2017
Ага , ходят воры и детей воруют , ложила с 2х лет на соседней полке , все гуд ! ))
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а жизнь состоит из поездов?))

езжу в собственной машине. никакого общественного транспорта.
а сейчас бы самолетом летела, но по деньгам дорого
Стетоскопуло• 08 марта 2017
Я ездила так в дочкиных 2 и 3 года, брала ей отдельное место, скраю делала валик из полотенца под матрасом и еще перед полкой ставила чемодан. Все отлично, никуда не выпадала )) и я спокойно спала. А вот спать на одной полке это жесть. Ну и паранойей по поводу украдут ттт не страдала, так что ездили всегда спокойно
автор графиняВишенка • 08 марта 2017
Ответ длядЫнька
давайте прям схему, а ?)) ребенок ложится головой к окну. я ложусь к окну ногами. так? свисать сбоку , вы имели в виду, ноги будут?)
Ptashka74• 08 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я валетом ложилась , никаких проблем
Да-да, это лучше всего!
Не за Будка• 08 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
а жизнь состоит из поездов?))

Так езжайте на машине и не устраивайте спор в советчице.Вам мамочки дали куча советов .
Девчонки, пойдемте от сюда !
Наивная Хо• 08 марта 2017
Я в последний раз ехала с дочкой 6 мес на одной полке в Питер, это был кошмар. И вроде я не толстая, правда длинная, ну никак нам было не поместиться. Валетом я боялась дать ей ногой в лоб, а так - сама чуть не падала, ребенок раскинется, а я вешу на краю. Практически не спала. Обратно полетели самолетом из-за этого.