черная мамба• 08 марта 2017
Любительницы Rock n´ Rose Valentino, выручайте!!!
Очень любила этот аромат, пока его не сняли с производства((( Вот уже несколько лет не могу подобрать ничего взамен. Ну абсолютно никакой аромат не цепляет меня. Может еще кто-то очень любил этот аромат, на какой перешли? Есть что-то похожее?!
черная мамба
• 08 марта 2017
Ответ дляМаурин
Valentino Rock´n Rose еще можно найти, цены конечно уже не прежние, поспрашивайте на Парфее, и на Кремчике видела в распивах недавно...
Честно говоря, не верится, что он еще где-то остался. Даже подделок в продаже не вижу, не то что оригинал. А вот Rock n´ Rose Coutur продают и частенько выдают его за классический.
Но все равно спасибо, посмотрю...а вдруг повезет)))
Ответ длячерная мамба
Подделка у меня есть
черная мамба
• 08 марта 2017
Ответ дляKalips0
Подделка у меня есть
Так у вас же вроде Couture?!
черная мамба
• 08 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
На мейкапе есть пробник.
Спасибо. Иду смотреть
Бесконечность-не предел• 08 марта 2017
Сама не могу найти, только не такой, а couture white. Я его обожаю, это аромат моей жизни. Купила подделку-и намека нет, шмурдяк редкий. Выбросила