Сижуревувшоке• 08 марта 2017

Мое 8 марта.

Сижу за компом - в Вайбере, поздравления от и девушек читаю, я им шлю, они - мне. Разведена, 3 года назад.На Мамбе - никого в он-лайне. Один появился - стишок переслал. Мне 43.
Вот и весь праздник. Про подарки молчу. Есть еще такое у кого-то в нашей стране? И самое главное - мне как-то не грустно, привычка, что ли..
автор Сижуревувшоке • 08 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не как все, фраза неоднозначная. Еще не известно, надо ли вам ’как у всех’. Еще не вечер, сейчас пойдут темки от замужних и любовниц )))) не поздравил )))) , не то подарил, не подарил...и т.д. ...неоправданное ожидание больнее )
ага,точно.

Распутница• 08 марта 2017
Тююю,девушки и что,что мужа нет.А дети,а сама?
Я тоже без мужа,но у меня две лапочки дочки,17 и 10 лет.Подарили мне пудру и цветок в горшочке!!У меня самый лучший праздник!!А еще мы торт испекли!!
Всех с праздником!!!
movsumova• 08 марта 2017
Для меня 8 марта, как и 10 марта, давно не представляет ценности. Пересмотрела свои взгляды на подобные праздники и ничего не портит настроение. Поздравили - хорошо. Не поздравили - тоже хорошо. Кому Вы важны должны о Вас помнить не только в определенные даты.
Мне цветочки и подарки нужны как раз не тогда, когда как-бы так должно быть)
автор Сижуревувшоке • 08 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Как все это как? Вам за 40 , а вы еще не поняли ,что не надо как все.
Поняла,что что будет -то будет, надоело к чему-то стремиться- а ничего все равно не меняется.
автор Сижуревувшоке • 08 марта 2017
Ответ дляПуки-куки
А 43 при чем?))
С праздником. Можно и в 43 цвести!
Стараюсь по мере возможностей.
Указка• 08 марта 2017
А мне муж дал подарок еще 8 дней назад.А сегодня деньги за цветы дал, сказал что не видит смысла такие деньги выбрасывать за цветы которые завянут.Ну я с ним исогласна,но чувства праздника нету.
автор Сижуревувшоке • 08 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Всех с праздником!!!
Мы не печем, но в супермаркете купим.

автор Сижуревувшоке • 08 марта 2017
Ответ дляmovsumova
это правильно.
Белый Лосик• 08 марта 2017
У меня есть муж и что с этого. Написал в вайбер утром. С праздником! Купи себе то что тебе нужно. Сам заграницей. Вот и весь праздник.
Пез Году Неделя• 08 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо.Так написала - не грущу, как -то безразлично.
я хочу вам пожелать не цветов и подарков, а чтобы случилось чудо и чтобы вновь заискрились глаза от счастья)) об простого женского счастья)))

о себе: у меня сегодня и муж и подарки всего в избытке))) но жду результатов гистологии после операции ... улыбаюсь.. но ничего не радует(((
Намакушка• 08 марта 2017
автор, я вас в шоке))) Вы знаете сколько в мире замужних женщин без подарков? Я вот тоже сама себе заказала подарок на 8 марта и че и не расстраиваюсь, чего и вам желаю))))
Харьков Наталья• 08 марта 2017
О чем тема? Все, кто считает 8 марта праздником — празднуют, им не до чужих; кто не считает праздником — не празднуют и не поздравляют. И?
Манька Галченок• 08 марта 2017
Мы с дочкой сами. Без мужчин ) Дочке 8, мне 39. Ничего..живем) И спасибо,что есть праздник.Встала в 6 утра по привычке..и дочка проснулась почему-то... я ей подарочек вручила- конструктор Лего, себе - зонтик классный - все время забываю купить его..у меня есть но не фонтан после стольких лет носки... и завалилась спать..сейчас проснулась. ребенко конструктор собрал .. завтарк совместно приготовили..просто омлет с колбасой (такое редко позволяю) ..и теперь собираемся на улицу..купим букет хрустящих тюльпанов..поздравим крестную мою..больше у нас никого нет..и ничего ..не плачу..чего плакать..
Автор, у вас все нормально ведь в жизни..А то,что вы сами придумываете это всего лишь ерунда..
Счастье не зависит от мужчины..оно зависит только от вашего внутреннего настроя..
Благодарите Бога за то,что вы здоровы и есть крыша над головой! И настраивайте себя на позитив!Это ваш день и необязательно в нем присутствие мужчин! Просто не сидите и не накручивайте себя.. знаю..иногда хандра приходит.. Не ждите многого от жизни..просто расслабтесь и живите..
Есть люди, которыс некогда хандрить. которые сейчас попросту на работе или не дай Бог больны...
А вы то чего..такая расстроенная???
Любите себя, пусть в вас проснется сегодня Весна )
Губной рояль• 08 марта 2017
У меня тоже подавленное :) Дома муж, сын, дочь, щенок и попугай) Я на работе :) вот и так бывает. Дома как бы помягче выразиться....немного не прибрано))))) и муж не из тех, кто добровольно станет уборки убирать)))))Дети тоже слегка офигевшие, посвинячить - милое дело, убрать - через скандал и запрет интернета. Правда я с утра получила розу и кофе в постель)))) Но вот сижу и муж меня бомбардирует смсками 1. Где колготки? Где батарейки новые? Где то и где это. Блин, не хочу домой идти....Но! Зато через 4 дня мы с дочкой едем в Европу на конкурс))))) всё фигня, есть и приятные моменты в жизни.
КапитанльнаЯ• 08 марта 2017
А у нас старший (сын, 12лет) болеет (уже температура спала, но все еще не фонтан). Муж уже ушел на работу (таааак неохотно уходил бедняга, что прям жалко было его до слез). Но мы с дочкой (ей сегодня исполнилось 8лет -ДР короче) решили не унывать и собираемся в поход по магазинам-аттракционам и т.д. Сын и муж наш настрой одобрили. Так что как то так и празднуем...
Аноним-ка• 08 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
У всех так, это у меня не так. Нет сегодня цветов и подарков. Но мне все равно.
Описываю свой день, чтоб Вы поняли, что у Вас все ок. Итак. Я замужем, двое детей. У меньшего ротавирус. Старшая втихоря вышивала картину, сегодня заявила, что это учителю по музыке. Муж утром встал со словами Поздравляю, но подарка нет(с финансами не ок). Ни цвеочка, ни подарка. Только дэбильные поздравления в Вайбере, коьорые пересылают друг другу (одни и те же). Ну, а Вы грустите! Я вот и то не вешаю нос. А так иногда хочется...
автор Сижуревувшоке • 08 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя

пусь у Вас все будет хорошо.
Апофиозная• 08 марта 2017
Это называется мамбазависимость, лечится мужчинами, для этого нужно выйти из-за компьютера, и бегом на улицу, в ближайшем пабе выпейте пива (ну или чай-кофе, там тоже есть), компания найдется живенько,
Повторить через неделю
Принимать до получения требуемого результата
автор Сижуревувшоке • 09 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
Повторить через неделю

автор Сижуревувшоке • 09 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
автор Сижуревувшоке • 09 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
А вы то чего..такая расстроенная???