Не куру• 08 марта 2017
Сбежал хомяк! Как найти его в 3-х
комнатной квартире? Это жесть. Дочке вчера друг подарил хомяка. Клетка была закрыта - но хомяка в ней не оказалось. У нас 3-х комнатная квартира. В одной комнате столы и под столами все завалено тканями. Я в панике. Как найти? Спасибо! Всех с праздником!
tenderness of the wind• 08 марта 2017
Хомяк будет искать еду. Ищите или на кухне или в кладовой где картофель и прочие вкусняхи для него) у нас рас тоже сбежал, нашла в кладовой, всю картошку погрыз, нору себе там оборудовал, поправился такой красивый стал...воля))
Смайлик• 08 марта 2017
есть захочет-найдется, если проводами не наестся
было дело. сбежал. разгрыз провод, долбануло током
муж взял его в руки, хомяк очухался и потом в дальнейшем думал, что это муж сделал ему так больно, кусал только его
Иванка Бур• 08 марта 2017
Веселый у вас денек выдался) будете всё переворачивать и искать теперь-вот это у вас праздник!
Тролю как могу• 08 марта 2017
Он будет все грызть , прислушивайтесь. Был случай у знакомых, хомяк залез в скрученный ковер, грыз его там, и там и здох... Нашли по запаху...
Смайлик• 08 марта 2017
Ответ дляtenderness of the wind
представила себе этого хомяка- монстра
Брынза• 08 марта 2017
У нас помню в детстве убегал.... нахадили в диване.... но диван еще такой советский был на ножках и с коробом снизу
Не куру
• 08 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
этого я боюсь больше всего :(
Чижик Пижик• 08 марта 2017
Ответ дляНе куру
этого я боюсь больше всего :(
на воду должен вылезти ... мы нашего уже не надеялись найти, а он в коробке с прокладками соорудил себе хату и жил там пару дней)))
Не куру
• 08 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
:) Хорошо , что нашелся. Мы Закрыли все межкомнатные двери и оставили в каждой зерна. Надеюсь хотя бы комнату вычислить
Регионщица• 08 марта 2017
У нас регулярно сбегали. Прятались на кухне за мебелью. Потом мы выманивали их на еду, когда проголодались.
ТочноБудет• 08 марта 2017
У Нас тоже 3 комнатная, когда хомяк убегал, просто ставили клетку на пол с открытой дверькой. Он всегда приходил обратно.
Дикая Роза• 08 марта 2017
Читала, что на запах подсолнечного масла выбегают, налить в пластиковую бутылку совсем немного, поставить так, чтобы смог залезть и не выбрался, и он ваш ))) потом отмывать, наверное, нужно))) наш хомяк гуляет по всей квартире, а потом прибегает на ковер возле шкафа, ложится спать в уголочке, там его и ловим каждый вечер
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2017
Закройте все комнаты и периодически заходите и слушайте в полнейшей тишине, где шуршит.
Мы так свою нашли. До этого перерыли все, что только можно.
А нашли в шкафу купе в шухляде. Как она туда забралась неизвестно, там такие узкие пространства.
Не куру
• 08 марта 2017
Девочки всем спасибо! Нашелся хомяк! Залез в коробку с тканями и жрал выкройки:) Муж услышал, а я нашла. Ура, можно пойти попраздновать:)
Коко Шанель• 08 марта 2017
У наших соседей шиншилла потерялась, они пришли нашего йорка просить, чтобы нашел. Мы поржали и дали - дочка соседей поиграть хотела с собачкой. А он нашел!!! К холодильнику подошел, стал пищать и лапой скрести. Соседи смотрели за холодильником, но решили еще посмотреть . А шиншилла залезла прямо внутрь, где провода. Потом пришли к друзьям, у них котов куча. Сидим на кухне, а наш пес пищал -пищал возле кухонного уголка, пока оттуда кот не выскочил.:))
Админко• 08 марта 2017
Если еще не нашли,то постараюсь рассказать как нашли мы. Коробку из под обуви переворачиваете (без крышки) , на пол, одну сторону подпираете -поднимаете маркером фломастером, к нижнему краю фломастера привязываете веревочку а к ней любимое лакомство и это самое лакомство во внутрь коробки. Утром найдете хомяка в коробке внутри,он выбежит покушать,потянет за веревку и подпорка выскочит и ловушка захлопнется. Повторюсь - так мы своего когда-то поймали :) Удачи!
Остановщица• 10 марта 2017
Рада что нашелся Ваш беглец :)
Мои кумовья однажды тоже потеряли хомяка. Он только ночью выходил поесть, днем тихо сидел. Они раскладывали по квартире на ночь скотч липкой стороной вверх. Возле диванов, шкафов, тумбочек, в проходах. И хомях попался! залип в скотч и не смог убежать ))) Так и поймали :)