Мадам БрЮшкина• 08 марта 2017

Покупон. Спа

Девочки, кто пользовался спа услугами по покупону. Можете ли подделиться отзывом. Хочу маме на подарок, но их такое количество, что не хотелось бы ошибиться
Лика-прилипка• 08 марта 2017
Очень много слышала отзывов о хамском обращении, неуважении и доплате после процедур. Лучше подарочный сертификат. Но, если хотите рискнуть- берите, но подробно все узнайте.

автор Мадам БрЮшкина • 08 марта 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Большое вам спасибо за ответ