Аноним Анонимыч• 06 августа 2013
Все виды удаления волос
Дорогие советчицы,подскажите что вам больше нравиться,воск или шугаринг?Или может какой другой вариант.
Результат:
вже голосів:
28 (34.15%)
Бритва
15 (18.29%)
Лазер
14 (17.07%)
Воск
14 (17.07%)
Свой способ
8 (9.76%)
Шугаринг
3 (3.66%)
Вообще не удаляю
0 (0%)
Пудра
Сиреневенькая• 06 августа 2013
смотря где))
зону бикини я бритвой - мне так удобнее, быстрее и безболезненно..
ноги електро-депилятором
подмышки делаю воском у мастера, ефект дольше и не затратно)
ноги електро-депилятором
Аноним Анонимыч
• 06 августа 2013
Я просто делала на этой недели у мастера шугаинг,и мне понравился.Вот думаю сама научиться шугарингом.
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2013
Ноги до колен - бритва (от эпилятора жутко врастают!!), от колен - электробритва (от обычной бритвы раздражение), бикини - эпилятор.
Аноним Анонимыч
• 06 августа 2013
Ответ дляtakaya.78
Сначала была бритва, потом научилась шугаринг, а бикини осталась бритва. Потом купила эпилятор, но бикини все так же бритвой
Так а шугаринг где применяете?