Анонимус Я• 06 августа 2013
Кто еще в таком же положении? Токсикоз начался. Чем спасаться?
Малая Налегке• 06 августа 2013
у меня был круглосуточно почти 2месяца. сухарики хорошо шли и вода.
Интернет Бродилкин• 06 августа 2013
ка кне странно на ранних сроках,помогали фисташки сырые,не жареные, горсти хватало что бы попустило
Любимка-анонимка• 06 августа 2013
ежте очень часто и по немножку, проверено очень помагает. Утром не вставая с постели что-то скушайте....
к.Буланова• 06 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
точно! я с вечера клала у кровати какой то снек, и тока глаза открывались утром- начинала лежа жевать, главное, не вставая с постели! и все было гуд!
в теч. дня сильно подмучивало на голодный желудок, поэтому ела кажлые 20 30 минут чтото, и при этом обе Б. набрала всего по 13 кг)
а вообше супер средство :-) Мивина)))) мне она оооч облегчала токсикоз, муж уже сам едал ее запаривать, када видел меня полуобмякшую на диване)
Анонимус Я
• 06 августа 2013
спасибо огромное. буду пробовать. сегодня запихнула в себя только 2 махусеньких кусочка бородинского хлеба.
Перловая Кашка• 06 августа 2013
Ответ дляkadril
Токсикоз был обе беременности по 4-5 месяцев(( мне сухари с утра помогали. питаться старалась по чуть-чуть, но часто. ела чаще в общепитах, так как свою стряпнь видеть не могла((
Вот, и у меня такое же!!!:(( Как открою холодильник, аж рвотные позывы начинаются! питаюсь салатиками, кашками, но чтобы все на один раз!:( а вообще, очень тяжко, тошнит круглые сутки, даже ночью просыпаюсь от тошноты. вечером помогает вода с лимоном, но не всегда, а так больше ничего не помогает. На работе часто забываюсь и чувствую себя хорошо!:) особенно, когда работы много!:))
Перловая Кашка• 06 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы ели Мивину??? реально помогала?:)) Меня муж прибьет, если увидит, что я ее ем!:))) а раньше я ее полюбляла...:) и сейчас не отказалась бы!:))
Анонимус Я
• 06 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
какой у вас срок?
Перловая Кашка• 06 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
какой у вас срок?
вчера 9 неделек было!:) а у Вас? У меня ник прям в тему!:)))))))))))
Сусановна• 06 августа 2013
Может лучше к врачу стоит обратиться ?
У меня оба раза без токсикоза - немного подташнивало в первый триместр.
Хотя организмы разные, моя подруга говорила, что ’рвало’ сразу, даже зубы не могла почистить, а для меня вторая беременнось - была неожиданностью - узнала когда плоду было 7 недель, думала что задержка - это нарушился график после кормления...))))
smile]rofl[/smile]
Ананомчикус• 06 августа 2013
помогает частое кушание, буквально по чуть-чуть, но чтобы желудок не был пустым, только начинает мутить, ем кусочек ржаного хлеба, пью много жидкости.
сейчас конец восьмой недели, сегодня самочувствие более менее, а так часто лежу, у мужа отпуск, помогает мне по дому и с детьми.
Перловая Кашка• 06 августа 2013
Ответ дляСусановна
Может лучше к врачу стоит обратиться ?
smile]rofl[/smile]
Врач сказала, что нежелательно принимать какие-либо препараты без особого назначения до 12 недель, т.к. именно в этот период все формируется!
Рябушка Ку• 06 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
какой у вас срок?
попробуйте еще мятные таблетки , в аптеке продаются. и больше на свежем воздухе.
Анонимус Я
• 06 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
у меня сегодня 4 недели.
Перловая Кашка• 06 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
у меня сегодня 4 недели.
Я до 4-х вообще не знала, что беременна!:) у нас проблемка была, я не могла забеременеть. отлично себя чувствовала, пахала на работе перед отпуском, как лошадь! А на пятой неделе поехали с мужем на море и у меня началось...:((
Сегодня я не я• 06 августа 2013
Сейчас 13-ая неделя..... уже устала от токсикоза, просто сил нет.... Когда это ’счастье закончится?’
Трусиковед• 07 августа 2013
У меня 3-я беременность. Срок примерно 4-5 недель. Токсикозом никогда не страдала. Даже понятия не имею что это. У меня другая проблема: я спать хочу безумно! И засыпаю везде(((
Перловая Кашка• 07 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
У меня это вместе с токсикозом было, начиная с 5-ой недели! на 8-9-й вообще спать не хотелось, а сейчас опять начало накатывать...:( Сижу в офисе и зеваю... Работоспособности никакой...:(( Но на более раннем сроке я просто спала на ходу, хорошо что была в отпуске на тот момент! так я спала дома по 3 раза в день!:) по 2-3 часа!
Трусиковед• 07 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ха! У меня сон - первый признак беременности)) Но ни на работе, ни дома не поспишь)) Зеваю постоянно! При чем так, что кажется рот порву))
Сарафанное радио• 31 августа 2013
Вот насколько все индивидуально. Одним помогает дробное питание или поесть с утра в кровати, а я не могла первые три месяца вообще ничего есть, только лимонную водичку пила. Тошнило так, что только и обнималась с белым принцем. О том чтобы хоть что-то в рот положить и речи быть не могло. Только уже лежа в кровати перед сном могла перекусить что-то легкое и старалась сразу заснуть, иначе всю ночь бегала в туалет. Думала что рехнусь, очень похудела, но Слава Богу к 4 м месяцам потихоньку попустило...но даже вспоминая то состояние меня дрожь бъет