Прячусь от Всех• 09 марта 2017

Болит горло жизни нет, антибиотик не помогает

слабость сильная, но температуры нет, неделю мучалась, потом начала пить антибиотик, через день горло прошло, я потом снова заболело, я скоро чекнусь, может это знак что нужно вырезать гланды? так я этого не переживу
Карта мордвы• 09 марта 2017
а к ЛОРу не пробовали пойти?
KatriSSa• 09 марта 2017
у меня недавно было такое - йокс помог
Карта мордвы• 09 марта 2017
Свекольный сок (сырой свеклы) + мед + яблочный уксус. пропорций не помню. Полоскать через каждые 2 часа
лучевая терапия• 09 марта 2017
аналогично... хожу сейчас к лору на промывание миндалин.... АБ не помогает, все печет. После промываний и смазываний протарголом лучше, но не идеально..... и так каждый месяц. Надо идти на крио ....
лучевая терапия• 09 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
это только при ангине. Если фарингит - попечет только слизистую так, что и дышать не сможет человек.
Карта мордвы• 09 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Так автор же не уверен что это фарингит? к врачу бы сначала для постановки диагноза.
железный занавес• 09 марта 2017
вот послушайте меня
мне посоветовала средство медсестра из инфекционной больницы, в которую я попала летом в чужом городе в тяжелом состоянии по скорой.
Глотать не могла.
Пить не могла. Все через капельницы.
2 таблетки фурацилина на стакан максимально теплой, почти горячей воды. Плюс обязательно соль на кончике ножа.
И так каждый час полоскать.
Без пропусков.
Обещаю Вам: за сутки Вы будете в отличном состоянии.

Здоровья Вам!
Копуша• 09 марта 2017
Попробуйте сдать бакпосев зева и носа. И тогда выясните, что за бактерии в глотке и будете целенаправленно лечить.А так, пока позаваривпйте Елексол и полощите горло. Это сбор травы. Гевалексы, Ротоканы тоже можно, но дороже. А по факту одно и тоже с Елекасолом.
лучевая терапия• 09 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
это да - к врачу. Просто Ваш рецепт может очень сильно навредить, не зная диагноза. Его советовать не стоит. А то у нас тут все начитаются советов - и бегом исполнять, а потом еще хуже.
Сорока-ворона• 09 марта 2017
Как вариант - 1 чайная ложка перекиси на стакан теплой воды (полоскать).
Тролю как могу• 09 марта 2017
Не спешите вырезать... Да Лор Вам ничего особенного не посоветует - в основном это антибиотики, йокс, ангилекс, физ. процедуры, поможет, но до следующей инфекции, попробуйте пролечиться хелевскими препаратами - лимфомиозот, тонзила композитум, убихинон, коэнзим, траумель С+ постоянный уход за горлом, полоскание, травами, сначала после каждой еды, потом можно только утром и перед сном, нос желательно тоже в порядке держать....
сЛАдКОежКА• 09 марта 2017
бакпосев сделайте
может быть какие-то кокки(((
А я на шпагате• 09 марта 2017
У меня так осенью было, как держит кто то за горло, говорить больно, погла к врачу, пропила антибиотик, через неделю толе самое((( и я стала просто полоскать календулой , ротоканом , прошло где то ща неделю и по сей день не беспокоит
А я на шпагате• 09 марта 2017
И часто нельзя полоскать, вы не даёте слизистой восстановится и задействовать собственные силы
Простоваля• 09 марта 2017
У меня тоже чуть что сразу налет на миндалинах или на горле, в итоге сделала анализ из горла и носа и оказался стафилококк. Терапевт назначила антибиотик исходя из анализа и уже два месяца ттт. А до этого реально каждую неделю горло лечила
парИла я парИла• 12 марта 2017
Ответ дляКопуша
Согласна с мазком. Автор, у вас стафилоккок или клебсиелла могут буять буйным цветом, их уже и аб не берут.. Сдавайте мазок (в поликлинике 50грн 10 дней делают, в частной около 150-200грн 5 дней), к лору сходите!!!! Пока хлорфиллипт спрей можете попшикать. К доктору!!!
парИла я парИла• 12 марта 2017
Мазок на резистентность к аб и фагам сделайте по возможности, пролечитесь бактериофагами. Удачи!