Выручалка• 06 августа 2013
Как нужно себя правильно вести, после измены мужа, чтобы не наделать глупостей?
Называйте меня Повелитель• 06 августа 2013
Если хотите сохранить семью уедьте,что-бы остыть,а если нет тогда .......
Медуза Горгона• 06 августа 2013
Так это не Вы глупости наделали, это Ваш глупостник должен думать, как ему дальше не наделать глупостей
ПуГоФФка• 06 августа 2013
я бы узнала кто она и напакостила конкретно бы .. и осталась неизвестной если сохранить семью..
Бибер-анонимер• 06 августа 2013
Я в шоке! Я б такого мужа пинком под зад, если прокололся мудак и я б узнала наверняка об измене.
Вам могу посоветовать - ноги ему мойте и воду пейте. Тьфу, психология жертвы.
Ответ дляПуГоФФка
А она при чем?
Всегда удивляют такие ответы, ну, женат, знала и что?
У него жена, семья, он обещал любимой женщине быть рядом и любить, при чем тут левая девушка?
Редисочка• 06 августа 2013
Так чтоб он понял, что Вы его простили, но шрам на Вашем сердце остался. Есть такой фильм замечательно-цничный на эту тему ’Мужские надежды’, всем рекомендую посмотреть.
Печенюшка• 09 августа 2013
смотря что вы считаете правильным для себя, у каждого ведь свои критерии и что вы хотите в итоге получить:сохранить семью, заставить мужа чувствовать себя предателем, рассторгнуть ваш союз и т.д.