Мао_Мяо• 06 августа 2013

Как умерить аппетит???

Девочки,подскажите,последнее время рот не закрывается,точу все что под руку попадается,особенно сладости,при этом знаю ,что нужно похудеть как минимум на 7-10кг,при росте 158см,вес 64кг.Может имеются какие-то средства снижающие чувство голода,не гербалйф,а что-то другое.Замок на рот не предлагать.Шучу.......
Ангелочек с рожками• 06 августа 2013
я жую и читаю)))

автор Мао_Мяо • 06 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
я жую и читаю)))
а я ем и пишу....какой кошмар,скоро нос в живот будет упираться.
Каменная Фрося• 06 августа 2013
Cила воли!!! помогает...
Первоклашка Я• 06 августа 2013
интеречсно!Наверное изолента!
Ангелочек с рожками• 06 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
Помогалочка• 06 августа 2013
Чем-то очень увлечься.
У меня на работе времени в туалет сходить нет, а на еду тем более. А потом заметила, что про еду я и вспоминать перестала (про туалет сложнее забыть :) А вечером у меня банальная лень: муж сидит на диете, а ради себя я с дивана не поднимусь и на кухню не пойду. То, что готовится ребенку, на мой взгляд не очень вкусное (овощное пюре, каши) и много их не съешь.
И главное не покупать ничего готового вкусненького, чтобы дома не лежало и не дразнило.
ХдеЯсь?• 06 августа 2013
застрелиться

Радость моя• 06 августа 2013
Есть конечно)) Любимая работа!
Нет времени на то, что бы думать ’ а чего бы такого сьесть’, при этом получаешь удовольствие от того, что делаешь.
автор Мао_Мяо • 06 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Cила воли!!! помогает...
сила есть ,воли нет.Как быть??????
Svetlaniy• 06 августа 2013
Самый верный и проверенный способ утолять чувство голода - это пить воду.
Анонимарик• 06 августа 2013
хотите есть, съешьте яблочко, не хотите яблочко - не хотите есть (с)
автор Мао_Мяо • 06 августа 2013
Ответ дляДеткамМама
тоже правильно.
Капризуля• 06 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
тоже правильно.
Пить теплую воду.
автор Мао_Мяо • 06 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Пить теплую воду.
почему именно теплую,а не холодную?
Анонимарик• 06 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
почему именно теплую,а не холодную?
предположу, что теплой воды много не выпьешь, и она вызывает рвоту
автор Мао_Мяо • 06 августа 2013
Ответ дляДеткамМама
я такое еще не слышала теплая вода-рвота?????
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
но холодная активизирует пищеварительные процессы и нужно потратить энергию чтоб согреть...холодной тоже много не выпъешь..я немогу больше 400-500мл за раз(
Хвець-тець• 06 августа 2013
тренажерка-я оттуда вечером еле выползаю, мыслей о еде вообще нет от усталости, хотя до этого вечером наедалась все время
Капризуля• 06 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
почему именно теплую,а не холодную?
Чуть тепленькую, это лучше для желудка.

автор Мао_Мяо • 06 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Чуть тепленькую, это лучше для желудка.
понятно.Спасибо.
takaya.78• 06 августа 2013
Лично мне помогают такие способы-хочу есть-сначала выпью чая,зачастую после чая уже и не хочется. Когда понимаю,что пора тормозить в еде-начинаю кушать чайной или кофейной ложкой. Время потребления пищи растягивается и мозг успеет дать сигнал о насыщении. В итоге за много лет я привыкла вообще все кушать и пить медленно. Не дюймовочка,но больше 58 кг не была никогда
Анюта86• 06 августа 2013
Попробуйте есть обезжиренный творог, когда уж совсем тяжко)) Его можно и в 10 вечера есть. Можно добавить немного меда.