КрейсерАвроровна• 06 августа 2013
Вопрос бывалым диетчицам
Девчонки, вопрос собственно как не навредить желудку... У меня сейчас сложный период, рассталась с любимым человеком, но суть не в этом. Жрать не хочется вообще, пытаюсь в себя что-то впихнуть, но получается с трудом. реально понимаю, что это ОЧень вредно для желудка. Подскажите, что может поддерживать его, и я буду пытаться насильно в себя это впихивать по кусочкам. Вторую неделю пью воду и изредка ем первое, и то опять же насильно, понимая, что нужно. Все заранее спасибо за ответы.
Курочка-чубаточка• 06 августа 2013
творог, йогурт, кисломолочка - обязательно! А так - фруктики всякие - их сейчас - полно!
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Найти нового любимого!
И желудок будет рад)
Если серьезно - то организм нуждается во всех необходимых микроэлементах, поэтому питание должно быть сбалансированным. Толку от того, что Вы что-то определенное будете в себя впихивать насильно - не будет.
Для успокоения - попейте легкие седативные растительные препараты и поверьте в то, что если мы теряем что-то - то обязательно найдем лучше.
И желудок будет рад)
Артура Пирожкова• 06 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Овсянку еще можно понемногу с утра.
13чудоСВЕТА• 06 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Найти нового любимого!
И желудок будет рад)
И не только желудок

Намакушка• 06 августа 2013
Фрукты!!! Не думаю, что есть люди, которые их не любят. И полезно и вкусно, тем более сейчас сезон.
LiLi прокат тренажер• 06 августа 2013
супы на кур бульоне , яйца, творог.... овсянка с утра.... сладкий чай. именно сладкий! для поддержания глюкозы... пейте воду...
LiLi прокат тренажер• 06 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Найти нового любимого!
И желудок будет рад)
разхумный совет, особенно последнее предложение!
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Ответ дляasjaua
мож сладенькое, шоколадоньку, а?
только не килограммами.
А то бывает трудно остановиться
КрейсерАвроровна
• 06 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
только не килограммами.
А то бывает трудно остановиться
не люблю сладкое
креветок бы сожрала наверно с горя...
многа и с пивом
креветок бы сожрала наверно с горя...
многа и с пивом
Трактор Вика• 07 августа 2013
ой, как я вам сочувствую... тоже после расставания есть не могла, только пиво неделями... приезжал брат, потом сестра и просто с ложечки меня кормили в прямом смысле этого слова... минус 10 килограм за месяц.
держитесь, берегите свое здоровье и хоть по чуточке, но кушайте все-таки.
Ответ дляКрейсерАвроровна
не люблю сладкое
креветок бы сожрала наверно с горя...
многа и с пивом
креветок бы сожрала наверно с горя...
многа и с пивом
Я тоже не ела сладкое, когда худенькой была любила только острое,кислое и солёное, а во время беременностей- очень много сладкого хотелось, просто пишут везде, что шоколад и бананы явл-ся природными антидепрессантами (бананы наверное потому, что ещё и одиночество могут скрасить
). Всё наладится, время лечит.