Липка-прилипка• 06 августа 2013
Сколько Вы готовы тратить на стрижку и как часто?
Девушки, расскажите мне сколько Вы считаете нормальным потратить на стрижку и как часто Вы стрижётесь?
А то я тут собралась в парикмахерскую, но так давно стриглась на дому, что в ценах совсем не разбираюсь...
ehidna1974• 06 августа 2013
Не хожу в парикмахерскую вообще...
Дочка ровняет мне кончики волос, а я ей... с покраской то же самое... я ее крашу...
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
100гр раз в 4-5 недель
То есть это как бы адеквартная цена и стричься нужно раз в месяц-полтора?
Боевая• 06 августа 2013
В самой обычной парикмахерской стригусь раз в два месяца, вторая длина волос - 60 грн. г. Киев.
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
Ответ для_krapka_
стригусь у одной и той же девочки уже много лет.. волосы длинные, от лопаток до поясницы... плачу 70 грн....
Какой город?
Мне просто нужна именно стрижка, а не кончики подровнять и это всегда дороже! А моя мастер в отпуске, вот и записалась к дургой. Только цена немного меня смущает...
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
А вот реально могут ли испортить стрижку каре в обычной парикмахерской? То есть если мне нужно каре, эго вообще сложно стричь?
Малая еще та• 06 августа 2013
Только сегодня с салона...Донецк...Стрижка+укладка обошлась 125 грн...Не скажу, что довольна...Бывало и лучше...так же пошла к новому мастеру...
Вбигудях• 06 августа 2013
начала стричься в новых парикмахерских - СТРИЖКА за 30 грн. Не хуже, чем салон!
Боевая• 06 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У самой каре, моя мастер была в отпуске, стриглась у другой, она испортила, не ровно подстригла, много срезала,зафлировала, хотя сто раз рассказала ей о своих требованиях.
Ответ дляЛипка-прилипка
Какой город?
киев....
ну так стрижка это и есть кончики подровнять... чем длиннее волосы, тем дороже....
Блoшка-матрешка• 06 августа 2013
Я челку стригу за 80 грн , а вами каре советую поискать мастера среди знакомых
Отжигающая• 06 августа 2013
да? а я пошла сегодня -подстриглась, покрасилась краской матрикс и- 310 грн (с укладкой)
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
У меня сейчас стрижка до лопаток, хочу каре по плечи. В той парикмахерской только стрижка будет стоить около 1З0 грн. Даже не знаю дорого ли это. Но что делать если мне нужно до пятницы постричься. Рядом с домом очень много парикмахерских, но я там не была ни разу и не уверенна насчёт того хорошо ли меня постригут там...
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
Ну так Вы же красились. Я бы хотела чтобы меня потом тоже через пару недель может быть и покрасил мастер, но...блин что ж это каждый месяц по 150-З00 грн. нужно только на парикмахера?
Омлетик• 06 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а почему до пятницы? если какое-то важное событие - то не советую, можете испортить себе настроение
Соня-сонятко• 06 августа 2013
киев. стрижка вторая длина(каре) 115 грн. у меня сестра за стрижку 250 грн. платит... а подружка в Фастове 60 грн. (у самого дорого парикмахера)...
Коварная Зая• 06 августа 2013
Стрижка в среднем 100-120 грн. (Львов), стригусь где-то раз в 3 месяца
Дон Пэдро• 06 августа 2013
Раз в 2 месяца. Стрижка 200 гривен. У меня короткая стрижка и ее важно правильно застригать, чтобы лежала без укладок.
Поэтому хороший мастер нужен обязательно и цена тут вопрос второй.
Marmidlochka• 06 августа 2013
Стригусь раз в 2-3 месяца, только кончики, крашусь сама. Стрижка стоит 80 грн. Мастер у меня одна уже 13 лет, если она в отпуске, то я лучше ’лохматой’ буду ходить. У меня непослушные волосы и она знает, какая стрижка мне пойдет, а какая нет. Я один раз пошла не к ней, просто длину укоротить, домой пришла и ахнула, неровно постригли, из общей длины выбивались прядки подлиннее.
Вкаблучках• 06 августа 2013
Ответ дляВбигудях
100% я тоже там начала стричься, мастера прекрасные, ни чем ни хуже чем в салоне. Это Киев.
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
Ответ дляMarmidlochka
А к ней можно попасть? У меня волосы тоже не шибко послушные!
Липка-прилипка
• 06 августа 2013
Ответ дляОмлетик
Нет, просто пото уезжаю за город, а потом по возвращении почти сразу на море еду и хочеться же что-то уже сделать с этими волосами, а то кончики такие посеченые, что жуть!
Укуси меня• 06 августа 2013
мой муж стрижется за 140 грн. А в воскресенье я заплетала у мастера колоски (типа вечерней прически) и она сказала, что норм цена для мужской стрижки 60-70 (максимум) гривен 0_0 я была в шоке :))
сама не стриглась давно- отращиваю волосы для химии. скоро ее сделаю и тогда мне подравняют уже по химии концы.
Я супер-пупер• 06 августа 2013
Мы стрижемся всей семьей у одного парикмахера в месяц получается 400грн, малые и муж стригутся один раз в 2-2,5 недели 300грн и я раз в месяц 100грн.
Ля-ля-ля• 06 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
в салоне 100 нормально, в обычных можно и за 50-60гр, но у меня не просто кончики или длину укоротить, а прическа)) стригусь часто так как хочу побыстрее отростить и обрезать мелированые кончики.