MamaЯрославы• 10 марта 2017

Как перевести в покупателя человека, который выиграл аукцион.

Аукцион закончился, лот хотят купить. Мне птсать в личном сообщении что ставка выиграла или как то нужно оформить заказ и перевести в статус покупателя? но как? подскажите , пожалуйста..
kokakok121• 10 марта 2017
там автоматически человек становиться покупателем

kokakok121• 10 марта 2017
покупатель сделал ставку?
Vlada-Maria• 10 марта 2017
Статус покупателя автоматически присваивается победителю аукциона
автор MamaЯрославы • 10 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Да, ставка сделана, аукцион завершен. Все понятно, спасибо большое, а то первый раз и не разобралась.
Vlada-Maria• 10 марта 2017
Ответ дляMamaЯрославы
Удачи и благодарных, адекватных покупателей!!!
автор MamaЯрославы • 10 марта 2017
Ответ дляkokakok121
покупатель сделал ставку?
Да, ставка сделана, аукцион завершен. СПасибо , Вам)
автор MamaЯрославы • 10 марта 2017
Ответ дляПироженкА
ВЗаимно