Отчебучкина• 10 марта 2017

Девушки, кто участвует в квесте от Мэйкап, помогите с 8 вопросом!

Растерявшись от обрушившегося количества новой информации о брендах и трендах, наша прелестница взяла в руки планшет, заботливо врученный ей стилистом. Загадочное приложение Instagram привело француженку в восторг: с экрана на нее смотрела красотка, удивительно похожая на увиденную ранее Кардашьян. Быть может, они сестры? Особенно ее впечатлили искусно накрашенные пухлые уста, где один оттенок диковинно переплетался с другим... Словно контуринг, про который ей рассказал стилист, но на губах! Анна очень захотела найти такое косметическое средство, с помощью которого и она бы смогла нарисовать на своих губках эффектный «градиент», дабы не отставать от новомодных веяний. Мадемуазель отправляется на поиски, вооружившись своим лорнетом, но без вашей помощи тут не обойтись!
Дайте подуться• 10 марта 2017
а вопрос?

Танцепесенная• 10 марта 2017
я на первом вопросе зависла) дальше не стала
Танцепесенная• 10 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
а вопрос?
это и есть вопрос, нужно отгадать средство)
Дайте подуться• 10 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
тинт?!
автор Отчебучкина • 10 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
До восьмого дошла легко, и зависла....
Я_канеша_извиняюсь• 11 марта 2017
Ответ дляЯ такое
До восьмого дошла легко, и зависла....
подскажите плиз))
МамаНюта• 11 марта 2017
Ответ дляЯ такое
До восьмого дошла легко, и зависла....
добрый день! вы молодец) и мне подскажите, пожалуйста, хотя бы ответ на второй шаг.. спасибо заранее)
автор Отчебучкина • 11 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
подскажите плиз))
Что подсказать? Напишите вопрос, я уже на все ответила, отправила и забыла расстановку. Постараюсь помочь.
автор Отчебучкина • 11 марта 2017
Ответ дляМамаНюта
Вопрос напишите, постараюсь помочь

МамаНюта• 11 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Вопрос напишите, постараюсь помочь
У меня дело вроде пошло. Если можно, я к вам обращусь, если вдруг застопорюсь :)
автор Отчебучкина • 11 марта 2017
ок
Карта мордвы• 14 марта 2017
девушки, кто-нибудь нашел ответ на 8-е задание?