Вся в кредитах• 10 марта 2017
Хелп! Кто недавно разводился?
Девочки, кто разводился в этом году и есть общий ребенок ?.подскажите размер госпошлины для развода. Составляли дополнительный к иску договор об обязанностях???
Вкаблучках• 10 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
пошлины нет
Если развод-пошлина 551 грн.Если алименты-тогда освобождаетесь. Зайдите на сайт court.gov.ua и посмотрите сколько и куда платить.
Удачная• 10 марта 2017
Пошлина с ответчика может быть указана, а не с истицы
Вот с мужа ее вычтцт
551 грн в декабре была
Вот с мужа ее вычтцт
551 грн в декабре была
Вся в кредитах
• 10 марта 2017
Хочу подать на развод, может получится написать общее заявление в суд(прочитала, что и такое возможно) . Есть авто общее и общий ребенок. Хотела бы четко обозначить права и обязанности отца в жизни ребёнка. И поделить авто
Сиреневая цапля• 10 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
когда я мониторила вопрос развода -то выяснила ,что общее заявление в суд должно быть заверено нотариально -и цена вопроса была тогда 1,5 тис грн ( в г.Киеве)-это услуги нотариуса .
Там прописывают правда и обязанности каждого родителя и т.п.
Мне это было дорого -пошла обычным путем - накатала заявление в суд с пошлиной и прочем .На след.неделе иду -надеюсь что разведут .
Вся в кредитах
• 10 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А вобычном заявлении вы имущество упоминали?