Колхозница• 10 марта 2017

Девочки, помогите...как взять себя в руки и перестать жрать

После родов ем все подряд как не в себя...(
Как-будто усталость и ссоры с мужем заедаюююююю.....только после этого мне еще хуже...
Девочки, помогите....
Подскажите диету и спорт комплекс
Заранее благодарна)
antiponchik08• 10 марта 2017
обратитесь к специалисту, а не к советчицам... а то у каждого тут свой метод сброса веса))) удаленно можно и программу питания заказать и тренировки и, поверьте, это стоит не дороже всех вкусняшек, которые за неделю падают в пропасть ЖКТ...

БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
я всегда думала, что ’правильные’ в рыбе, яйцах и бобовых
спасибо, что поделились, перейду на жирный, у меня как раз где-то 100-150 г на присест и съедается
Это само собой, но все микро и макроэлементы из молочных продуктов, усваиваются именно при наличии ’природной’ жирности.
Домашний творог, в среднем - это 12 % жирности
Фенте Фря• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
вы мой спаситель)))) я за нежирным охочусь по всем магазинам - заводской фасованный дурных денег стоит, а развесной мало где есть)))
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Забейте. Я тоже жаловалась диетологу - дескать, так и так, обезжиренный творог еле впихиваю в себя) Вот она мне и прочитала часовую лекцию о жирах. Даже нужно в рацион включать 1 раз в неделю 30-50 грамм соленого сала.
Фенте Фря• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Угу...
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я с вами! Мне к лету скинуть 5 кг надо. Никак не могу взять себя в руки((((
девочки ,накидстафе была тема про желающих похудеть ,мы создали группу в вайбере, если хотите ,можем присоединить вас))
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Вот, кстати, знаете, как нужно правильно употреблять морковный сок? Во-первых, только в моно-виде. Во-вторых, с добавлением сметаны или растительного масла.
автор Колхозница • 10 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
расскажите

Лагшмивара• 10 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо, мне это рот не заклеит))))
Фенте Фря• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
я только помню, что свежевыжатые соки надо разбавлять
не помню даже почему, помню только, что надо)))
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И как? Многие похудели? Фоточками вкусняшек обменялись? А посты ’Ой, сегодня 8 Марта (ДР, крестины), муж принес вкусняшки, я не сдержалась’ - тоже были?)
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Да, цитрусовые и свекольный - в чистом виде они очень агрессивные.
Праздничный сервиз• 10 марта 2017
Ответ дляКолхозница
176 см
70 кг
Думаете это много?
Пышечка• 10 марта 2017
девочки, не забывайте пожалуйста, что быстрое похудение, а также налегание на белки, приводит к проблемам с почками! поверьте моему печальному опыту, лучше медленнее худеть чем так. безопасная скорость похудения - 1 кг в неделю максимум.
Пышечка• 10 марта 2017
ну и ник мне дали 52 кг если что ))
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
естессно))