Налитое яблочко• 10 марта 2017

Киев. Эксперементариум.

Интересно ребенку 11 лет? Стоит ли ехать?

Вам понравилось? Ваши впечатления?
Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) результат, другое...
17 (38.64%) Очень интересно
6 (13.64%) Скорее интересно
3 (6.82%) Так себе
0 (0%) Не понравилось
Язвочка• 10 марта 2017
Были двумя семьями с детьми 3-5лет. Всем очень понравилось!
АнтиТроль• 10 марта 2017
Если впервые, то очень.
Моя и в третий раз хочет, 10 лет
Я б и сама сходила, но жаба
Додекаэдр• 10 марта 2017
Один раз были,тогда сыну было 8,понравилось,но больше не хочет.
Додекаэдр• 10 марта 2017
Добавлю,больше понравилось в Кидландии (город профессий) с друзьями, были уже неоднократно.
Волшебная палочка• 10 марта 2017
А цены? тоже хотим поехать, 5 и 8 лет.
ГейСюда• 10 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
А не подскажите по Кидландии: там входной билет дает право на участие в доп. мероприятиях или надо отдельно докупать билеты/оплачивать участие? Если кроме входного билета надо еще что-то докупать (не питание, а именно розвлечения) сколько еще надо готовить? :)
АнтиТроль• 10 марта 2017
Ну Кидландия это вообще из другой оперы. Экспериментаниум это больше к науке, технике, познавательный.
Кидландия больше развлечение. Вход оплачиваете за ребенка и взрослого, цена в будние и выходные разная. Ходите по станциям сколько хотите раз (если очереди позволяют), только знаю станция Пиццерия дополнительно по 20грн/чел оплачиваете и еще одна какая-то, не помню название