Очень важная просьба касательна здоровья.Для дедушки нужно привезти маленькую передачку с лекарствами,минимум веса.Если есть желающие помочь,напишите пожал.в личку.Заранее благодарю.
Natali Parfum• 10 марта 2017
Ответ дляMargoSha1
Вы об этом знаете как будто на подставе стоите.
прям смешно слышать...я привожу что меня просят и мне тоже.И ни разу ничего небыло,а тут на таможне будет проблемы,ну и чего вдруг?
глупо,за лекарства не придираются,этоже не наркота.
написала в ЛС