Пэрисхилтонша• 10 марта 2017
почему судьба так несправедлива?
В душе шкребут кошки.
Смотрю в соцсетях у всех детки, мужья, парни.
А я сама по себе
Чувство одиночества не покидает меня чем бы я ни занималась
Где бы я не находилась.
Какая то пустота в душе
Что со мною?
Как найти смысл в жизни?
Только не смейтесь
И так плохо
А я сама по себе
Где бы я не находилась.
Какая то пустота в душе
Что со мною?
Как найти смысл в жизни?
Только не смейтесь
И так плохо
Посудомойка• 10 марта 2017
а вы зайдите в раздел ’’благотворительность’’ и сразу почувствуете себя счастливой!
Утка_в_тапках• 10 марта 2017
кто вам вдолбил в бошку, что кто-то должен придти и вас осчастливить? пересмотрели сериалов?)))
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
На сайт знакомств сходите
Не хочу
Там еще хуже
Бессмысленные переписки
Ни к чему ни приводят
Там еще хуже
Бессмысленные переписки
Ни к чему ни приводят
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я спросила что делать!!!!!
А не ’ сделайте меня счастливой’!
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ваши родители вас бросали ?
Отец был тираном
Живу с мамой
Но как чужие
Живу с мамой
Но как чужие
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я спросила что делать!!!!!
А не ’ сделайте меня счастливой’!
изменить сценарий, который уже зашит в ваше подсознание
Никакой судьбы нет, каждому достается ’что попало’, смысла в жизни никакого нет, люди - биологические машины для выживание генов. Не все с мужьями и детками счастливы, многие из них завидуют одиноким, это просто инстинкт размножения и социум давит на Вас, не думайте, что родив ребенка. будете жить в эйфории, возможно, как я не будете спать ночами около 3-х лет и устанете настолько, что захотите сдохнуть. Заведите собаку!
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Отец был тираном
Живу с мамой
Но как чужие
Живу с мамой
Но как чужие
вот и ответ.
в психологических книгах есть ответ , как перестать притягивать одиночество.
Почитайте хотя бы Луизу Хей
Утка_в_тапках• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я спросила что делать!!!!!
А не ’ сделайте меня счастливой’!
не смотрите на это показное и фальшивое в соцсетях, кроме детей, там всё фальшь
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляyokogama
Перестаньте зависать в социальных сетях. И перестаньте думать что смысл жизни в детях и замужестве, не в этом смысл жизни
Я пока не сидела вк, мне было лучше.
Сейчас сижу- и оно накатывает с новой силой
Парасюха• 10 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
Правильно говорите, многие заводят семьи потому что так надо , должна быть ячейка общества ( кому надо???) и большинство ненавидят друг друга годами , дети бесят , но на людях делают видимость семьи .
советский цирк• 10 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
Глупейший совет, повторяющийся тут с завидной регулярностью — строить своё счастье на чужом горе
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляyokogama
Не знаю какой там смысл у других, но мой личный смысл - жить и радоваться жизни, вот и весь смысл
Что Вам приносит радость??
Что Вам по душе??
МЧСница• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я спросила что делать!!!!!
А не ’ сделайте меня счастливой’!
Поднять попу и идти в люди!
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Учитесь отдавать. Просто так-без ожидания ответа.
Например?
Приведите пример, пож-та
Пэрисхилтонша
• 10 марта 2017
Ответ дляМЧСница
Поднять попу и идти в люди!
У меня это среди людей!!!
Вот даже сейчас на работе в коллективе
А тошно
Вот даже сейчас на работе в коллективе
А тошно
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Не хочу
Там еще хуже
Бессмысленные переписки
Ни к чему ни приводят
Там еще хуже
Бессмысленные переписки
Ни к чему ни приводят
нужно себя менять... сейчас весна и у вас огромный шанс найти свою половинку!!! запишитесь на ’говорящий’ английский, на фехтование, на сальсу!!! проверено.. так замуж сотрудниц выдавали))
ничего не бойтесь и не стесняйтесь!!
Парасюха• 10 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
Это точно!
Ответ дляПэрисхилтонша
Что Вам приносит радость??
Что Вам по душе??
из доступного на даный момент - на велике прокатиться основательно, приятно удивиться меню нового кафе), поездку запланировать, купить что-нибудь приятное, но это не из ассортимента брокарда или Майкла Корса). Вот и все радости, не позволяющие надолго закиснуть
Дерево береза• 10 марта 2017
Ответ дляyokogama
меня тоска одолевает от фейсбука и советчицы, поэтому я на велофорумах сижу, мне это больше по-душе)
а фейсбук чем не угодил?
Весенний Марафон• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Не хочу
Там еще хуже
Бессмысленные переписки
Ни к чему ни приводят
Там еще хуже
Бессмысленные переписки
Ни к чему ни приводят
А вот и нет! Моей подруге 36 и в августе она вышла замуж за инальянца. До этого она тоже была одинока. Теперь хотят родить ребёночка
он старше, был женат, но детей тоже нет