Женамужная• 10 марта 2017

Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!

От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
волосатое стекло• 10 марта 2017
Есть. еще не время ситуация может быть не такая.

Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
а зачем? я не собираюсь вас ни в чем переубеждать. Вы верите в то, во что вам удобнее и комфортнее верить. С верой в справедливость ведь жить проще?)
Это же Советчица, просто- для расширения кругозора. Человек, который так много знает, много может и рассказать. Просто приведите, как пример своей точки зрения.
Русалка на ветвях• 10 марта 2017
Бумеранг - это такое дело..., что даже ожидая бумеранга для кого-то, вы получаете его за ожидание. Вы не думали, что ушедший муж - это бумеранг вам за какие-либо дела?
ОхиИВздохи• 10 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
И вы до сих пор вместе?
вы так говорите до сих пор , как будто лично меня знаете, думаю чувствовала я свою вину перед этим человеком , и сейчас чувствую , ну а что касается моего нынешнего мужа это его выбор, у каждого свои приоритеты , я в этой ситуации могу сделать только выводы
RimBt• 10 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Я с вас тащусь)))))
так, но на митинг никто со мной идти не хочет ((((
Уходя дверю не хлопать• 10 марта 2017
Какой бумеранг,у меня отец от матери ушел когда мне было два года,женился на моей крёстной и живут отлично,пол мира обьездили,большой дом и всё остальное,она банкирша,он обычный сторож на сто,есть у них общий ребёнок)) так что и правда бумеранга нет.
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Ага, 50 на 50- может да а может нет.
Автор, признайтесь уже в чём-то страшном.

бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Я не верю в то, что не имеет доказательств. Бумеранг - всего лишь предположение, которое основывается на Вашем субъективном опыте и рассказах 10-20-30 ваших подруг, знакомых или теток из телевизора. То, что Вы привели, как пример бумеранга, с вероятностью 99,9% просто случайность, т.е. неудачное стечение обстоятельств. Но людям хочется верить в закономерности, хочется верить в то, что добро побеждает зло и т.д., иначе картинка их идеального мира разрушится как карточный домик и потеряет смысл.
все по ГОСТу!• 10 марта 2017
Бумеранг есть!
Говорю с высоты своих лет, с тлф лень писать примеры, но наблюдаю много лет за разными ситуациями.бывает быстр,а быает и лет через 15-20!
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Бумеранг есть!
а почему вы решили, что это бумеранг, а не случайность?
june83• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Всегда, запомните всегда!человек ответит за свой поступок.это вопрос времени
Глупости
Непогодка• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Та да- там точно знаю- а там- ничего не знаю.
Можна цитату, де я написала, що ТОЧНО знаю?
МЧСница• 10 марта 2017
считаю если верить в бумеранг - прилетит и получишь. если не веришь - ничего не будет. из жизненного опыта
Садоводница• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Ага, 50 на 50- может да а может нет.
Дайте пожалуйста ссылочку на передачу с Дерюгиной, не нашла на ютубе.
Я Главная• 10 марта 2017
Платить придется всем за все, всему свое время. Подругу муж бросил с 3 детьми и ушел к ее подруге. Через полгода этот муж в ночном клубе (приличном) заступился за чужую девушку, его просто толкнули, он упал и ударился головой... 2 года лежит парализованый, врачи сказали без надежды на нормальную жизнь. Угадайте, кто за ним ухаживает?
Оде-НУ• 10 марта 2017
Я в таку хрень вообще не верю.
ЗЫ Никого ни у кого не уводила. Но все равно не верю
Весенний Марафон• 10 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
мать его троих детей?? Ну и дура...
Весенний Марафон• 10 марта 2017
по теме - наблюдала очень много примеров действия этого самого бумеранга. И мне тоже прилетало.
Краля-Галя• 10 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не переживайте, бумеранг есть..просто не всем он ’прилетает’ сразу.
+100 согласна

бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну понятно - ваша подруга. Получается, муж гулял, жизнью наслаждался, а бумеранг прилетел ей?
Я Главная• 10 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
мать его троих детей?? Ну и дура...
А она говорит, я не могу по-другому, он отец моих детей и прожила с ним 15 лет, но они не разводились. К тому же она верующий человек, сказала не могу его бросить.
Я Главная• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
А у него получается классная жизнь овоща? Ее это осознанный выбор, она могла и не брать на себя это.
Быстровочка• 10 марта 2017
Мою маму бросил муж с двумя детьми, ушёл к подружке моложе. Хотя маме тогда было 29 лет. Симпатичная, 162 рост, худенькая. И вот моя мама умерла в 44 года. А отчим живет себе норм, дочке их общей уже 18 лет.
Бумеранг придумалы обманутые жёны, чтоб хоть как-то себя успокоить.
Смурфетта• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Тоесть лежать овощем это классно?
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляСадоводница
Сама уже полчаса ищу- дам, как только найду. Обязательно.
Смурфетта• 10 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
А какая свящь? Он же еще не умер, значит у него все может еще быть
lith_oops• 10 марта 2017
Почему-то все, кто говорит о бумеранге, ждут наказания кому-то, а награды - себе. Вполне возможно, что случится наоборот. ))))
Автор, у Вас здоровые детки (иначе бы Вы написали, я думаю). Вы избавились от человека, который Вам не нужен сейчас, не потратив на него всю свою жизнь. Это не так плохо.
А что там ему каким образом прилетит - это неизвестно. Если он Вас действительно не любил, а любит ту женщину - его поступок не плохой, а нормальный. Если помогает Вам - хотя бы по минимуму.
Я не оправдываю его, Боже упаси! Просто все обычно гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. И все к лучшему. ))))
Сусановна• 10 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
а я на днях видела бумеранг. Свекруха сказала мне гадость и тут же споткнулась,упала и ударилась об стену.
Бумеранги разные бывают)
Ахахаха))) И чем это Вы в нее запустили? Или подножку поставили?
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Тоесть лежать овощем это классно?
А ухаживать за парализованным человеком - это классно?
Смурфетта• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Может ей и классно. Она теперь безраздельно владеет его жизнью. Как вариант.

А вобще это был коммент на вашу фразу, что типа бумеранг ей, а у него все ок