Женамужная• 10 марта 2017

Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!

От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Zirkay• 10 марта 2017
Автор, бумеранг может быть очень коварен.
Вы задумывались, что он может вернуться к Вам, но в несколько ином виде?
Возможно, когда-нибудь, Ваш любовник бросит свою беременную жену и переедет к вам! И будет светиться от счастья. Вы оба будете светится от счастья.
И будете ли Вы в этот момент думать о бумеранге? о той, кого бросили? Или будете считать это наградой за Ваши слезы?

бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Может ей и классно. Она теперь безраздельно владеет его жизнью. Как вариант.

А вобще это был коммент на вашу фразу, что типа бумеранг ей, а у него все ок
читаете между строк? Я нигде не писала, как ему. Я написала, что ей не сладко сейчас.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Почему-то все, кто говорит о бумеранге, ждут наказания кому-то, а награды - себе. Вполне возможно, что случится наоборот. ))))
Автор, у Вас здоровые детки (иначе бы Вы написали, я думаю). Вы избавились от человека, который Вам не нужен сейчас, не потратив на него всю свою жизнь. Это не так плохо.
А что там ему каким образом прилетит - это неизвестно. Если он Вас действительно не любил, а любит ту женщину - его поступок не плохой, а нормальный. Если помогает Вам - хотя бы по минимуму.
Я не оправдываю его, Боже упаси! Просто все обычно гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. И все к лучшему. ))))
Это точно , себя считают прямо святыми и злобно ждут мести, а между прочим сами выбирали таких мужей и рожали от них детей .
Сусановна• 10 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Платить придется всем за все, всему свое время. Подругу муж бросил с 3 детьми и ушел к ее подруге. Через полгода этот муж в ночном клубе (приличном) заступился за чужую девушку, его просто толкнули, он упал и ударился головой... 2 года лежит парализованый, врачи сказали без надежды на нормальную жизнь. Угадайте, кто за ним ухаживает?
Если жена, то миф про бумеранг не подтвердился - как раньше не было счастья, так и теперь калеку обхаживать приходится(((
А подруга, к которой муж уходил, вероятно, уже заново личную жизнь строит.
Все кто пишет про бумеранг, и что к ним лично возвращался! Вы никогда не думали о том, что в жизни бывают и счастье, и удача, и горести-печали - это закономерность. Просто у одних больше хорошего, у других - плохого. Конечно, приятнее думать, что хорошими делами привлекаешь счастье, а твои обидчики заплатят за свои дела...но увы
Смурфетта• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Вы писали что муж гулял, а бумеранг подруге (жене). А вот бумеранг мужу в этой ситуации Вы как бы не заметили, ага
Дайте подуться• 10 марта 2017
Ответ дляСусановна
Ахахаха))) И чем это Вы в нее запустили? Или подножку поставили?
на ровном месте женщину колыхнуло)) я вообще не при чем
Сусановна• 10 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
что бы это ни было (не важно - пресловутый бумеранг или случайность), теперь подумает трижды, прежде чем невестке что-то сказать

lith_oops• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
А я обычно наоборот - сижу и копаюсь, почему мне вот это счастье прилетело. И, если таки достаточно долго рефлексировать, можно в целом понять - что к чему.
Думаю, это важно, чтобы не повторять своих ошибок.
Я Главная• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
А ухаживать за парализованным человеком - это классно?
При чем тут классно или нет? Это было ее решение и к бумерангу не имеет никакого отношения!
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Вы написали очень, на мой взгляд, верную вещь- если он помогает.... Это очень- очень важно КАК ведёт себя человек при расставании,и КАК заботиться о своих детях, оставленных без энергетической ежедневной подпитки от отца. Важно, если что он будет это восполнять чем-то другим- праздниками, подарками, поездками и тому подобное. Если будет без скандалов, и достаточно полное воспитание от отца, всё вполне устаканется, и обойдётся без ’ бумеранга’. Вот почему я - только за конкретные истории.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляСусановна
А невестка из касты неприкасаемых ? Почему ей нельзя сказать ? Читаю тему и все больше убеждаюсь , любители теории бумерангов на самом деле люди, которые во всех своих неудачах винят всех вокруг , только не себя, они то не могут быть неправы априори!
Я Главная• 10 марта 2017
Ответ дляСмурфетта

Ошибаетесь, ей очень тяжело! Просто у человека есть понятие о моральном долге, они клятву давали, когда венчались - и в горе, и в радости...
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
я не вижу никакого бумеранга для него. Он оказался в ненужном месте в ненужное время и нарвался на агрессивного дурака. Если бы не заступился и прошел мимо, то бумеранг, в который вы верите, до него просто бы не долетел.
Дайте подуться• 11 марта 2017
Ответ дляСусановна
до таких как она не доходит ,к сожалению. Не знаю её мнение обо мне, но моих родителей ей почему-то всегда хочется при мне облить гадостями. Хотя мои родители с ней вообще не общаются.
Странная женщина она,конечно.
Я Главная• 11 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Все с вами ясно
бЭйбА• 11 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
ну так и у него выбор был - заступится или нет за девушку. Он защитил девушку, осознанно пошел на риск, т.е. это был его выбор. При чем здесь бумеранг?
бЭйбА• 11 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Все с вами ясно
с вами тоже.
Смурфетта• 11 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Зато ей морально легко. А вобще никто кроме нее не знает как ей-вы можете видеть только внешнюю сторону
Мастер Класс• 11 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бумеранг- он Есть! Просто он вижидает .чтоб ударить в самий не подходящий момент и очень больно!!! Навести примери..у моей директриси есть син.очень любимий.однажди 8 лкт назад.к нам на фирму пришла пара просить помощь.у их сина била лейкимия.директриса отказала и очень возмущалась.что рожают больних дитей.нам било очень всем неприятни такие разговори и ми коллективом питались ее переубедить.что в жизни всякое бивает.она виражалась очень грубо о родителях.что они наркомани и алкоголики.хотя видела єтих людей впервие. Бумерагн: сегодня ее син болен.лейкимия.
Вот это история, аж мурашки. Так что, говорите- Выжидает свой момент? С таким примером это звучит убедительно.

автор Женамужная • 11 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Мыслить категорией ’бумеранга’ слишком узко. Надо смотреть шире -для Вас это как минимум урок - вы долдны чему то научиться - прощать, быть самостоятельней, может любить себя. Не надо мыслить категорией ’за что’, мыслите категорией ’для чего’ и жизнь пойдет веселее.

А ему говоря по народному ’вернется’, но не факт что вы об этом узнаете, потрсу что это будет не кара за вас, а ему просто вернется его поступок и это уже будет его урок, а Вы занимайтесь своими уроками -работайте над прощением, принятием ситуации
благодарю
june83• 11 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Мать троих детей? Так его ж кого бумеранг наказал? Его разве?
june83• 11 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Мою маму бросил муж с двумя детьми, ушёл к подружке моложе. Хотя маме тогда было 29 лет. Симпатичная, 162 рост, худенькая. И вот моя мама умерла в 44 года. А отчим живет себе норм, дочке их общей уже 18 лет.
Бумеранг придумалы обманутые жёны, чтоб хоть как-то себя успокоить.
Однозначно вы правы