Женамужная• 10 марта 2017

Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!

От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Pecha85• 10 марта 2017
а я бы в такой ситуации его даже не приняла обратно

Мстящий за Зайца• 10 марта 2017
Так у Вас двое здоровых детей есть - это Ваша награда!
Любительница• 10 марта 2017
о боже, вы шо серъезно в бумеранг верили?? в барабашку, в черную руку и сверхмощную силу красных трусов на люстре тоже верите?
3@йk@• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Никаких наказаний не существует. Только если вы сами считаете что должны быть наказаны то таким образом притягиваете к себе эти наказания
Очень точно Вы все сказали! И добавить нечего!
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы описываете просто жизнь. И тысячи историй ,когда никто никуда не метался-и случались неприятности и трагедии. Как пример,кто должен ответить за детей,людей,которые каждый день тысячами гибнут в государствах,где идут войны? Или это они свой бумеранг получают и поделом им?
Я не вправе систематизировать, только делать выводы из ситуации, которая- скажем так- попалась мне на глаза.
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Бумеранг в моём понимании- это результат причинно-слелственнных связей, поэтому в общем говорить о этом явлении невозможно, а только на конкретных примерах.
Девочки- вся биография Марины Ладыниной( скину, если найду, ссылку)- ярчайший пример бумеранга. Жена Ивана Пырьева, когда тот метался между ней с 6- им летним сыном, и Ладыниной с новорождённым сыном, пошла к ней и сказала- за каждый счастливый год с ним ты заплатишь двойную цену. С точьностью так и произошло. Прожив с ним неполных 20 лет, потом она 40 ещё просуществовала без работы, без сына ( он жил то с отцом, то сам, не общался с ней).
А давайте рассмотрим другие примеры. Напирмер, пример Меладзе - Вера Брежнева или ДашаЖукова - Абрамович. ну и я Вам еще с десяток примеров могу привести. Так что, какие предположения, почему бумеранги летают мимо?)))
3@йk@• 10 марта 2017
Ответ дляБабульция
вы могли просто не знать, что ради вас он кого-то бросил
а брошенная могла оказаться умной и не лезть к вам с обвинениями или вообще не знать о вашем существовании
Ну тогда каждой из нас в той или иной степени стоит ожидать бумеранг!
Если автор намеренно его ни у кого не уводила и знать не знала, что кто-то есть, тогда о каком бумеранге речь???

Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляНепогодка
Все не читала, але при чому тут бумеранг? Мужчина був не щасливий в своїй сім’ї. І поблеми в сексі - це важливі проблеми. І не обов’язково хтось з партнерів винен, просто міняються уподобання. Він знайшов своє щастя. Шлюб - це все-таки не рабство. Багато мужиків ходять на ліво для різноманітності, правда більшість не закохується і не йде з сім’ї.
Здесь хотят логики. Вот Вам логичный вопрос- Он это понял только во время второй беременности жены, когда ей вообще не до секса? Если раньше- зачем делать второго ребёнка- это что ИГРУШКА?!
Редисочка• 10 марта 2017
Есть хорошие строки в Коране:’ Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы, и за каждую слезу, невинно пролитую, будешь ты наказан ! Женщина создана не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя, рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой и любить самой’.
и вот подтверждение от сюда, сейчас висит:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769255
Хвець-тець• 10 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Значить еще не срок.Ударит обязательно.
Есть пример и не один, что и через 40, 50 лет не ударяет. Ни по ним, ни по детям, ни по внукам. А в седьмом колене ждать кары, как то уже и не интересно.
Многие не заслужили, того, что с ними происходит. Вы им расскажите про бумеранг. Только бегите, что бы не забили.
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
А я не знаю.И даже если так,то что? Вы романов перечитали чтоли? опуститесь на землю. Любви как таковой вообще нет,это гормоны. А потом долг и привычка. И каждый имеет право строить свою жизнь так,как хочет. Тогда можно осудить женщину,которая бросила алкоголика,который ее бил и детей. А как же любовь?? Должна терпеть всю жизнь теперь,она же клялалсь на алтаре!!!!
классная теория!бил и разлюбил-разное, не?а я то думаю чего это каждый 2 брак-развод
Шиворот Навыворот• 10 марта 2017
автор, а может это к вам таким образом за что-то бумеранг вернулся?
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Это крупные фигуры на виду- немножко другой принцип( как и с Ладыниной- пример очень показательный). Здесь нужно побольше времени, и вот - почему. Сразу должна написать- это я узнала из программы 100 вопросов взрослому. Там на подобные вопросы отвечала мать ИРины Дерюгиной. Вот, что она сказала.
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, 50 на 50.
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
А что мать дерюгиной - истина в последней инстанции?
к.Буланова• 10 марта 2017
Знаете, есть одно алиби для такого - настоящая любовь, может она у него?
Дерево береза• 10 марта 2017
Ответ дляRimBt
петя крадет.
его растреляют ?
когда ему прилетит бумеранг ?
Я с вас тащусь)))))
На морозе• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
А в чем смысл такого наказания, если дети и внуки отвечают за то, чего не совершали? Посыл любого бумеранга (наказания), чтобы человек исправил свое поведение и не совершал подобного поступка в будущем. А если внук/внучка живет, мучится и сам/сама не знает за что - в чем справедливость такого наказании?
Потому что наказание больнее всего, когда дети-внуки болеют и ты видишь и помочь не в силах
Заместитель Анонима• 10 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Значить еще не срок.Ударит обязательно.
а моего когда ударит? работа и творческая и прибыльная, уважение, статус, бабы, я уверена толпами бегают, а то, что у него ребенок растет он и не вспоминает. у него все зашибись, а мы с детем в полной...

Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Можно поспорить. Есть люди , которым глубоко плевать как чувствуют себя дети - внуки. В чем тогда смысл?
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А если уже не видишь? по теории бумерангов и до 7 колена можно ответить.
ПуГоФФка• 10 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
а я на днях видела бумеранг. Свекруха сказала мне гадость и тут же споткнулась,упала и ударилась об стену.
Бумеранги разные бывают)
Мастер Класс• 10 марта 2017
Если человек сделал проступок, типа кражи, или просто аморальный, то часто он его искупает мгновенно, типа тюрьмы или травмы, например.
Но если это касается видной личности, например- проступок политического плана, или же измены в семье известных людей, то - как не пародоксально- Он всё выше и выше поднимается по лестницы процветания, и личного счастья. Вопрос- почему? А чтоб в не только падать было больнее и показательней, но- самое страшное- и за это время вовлечённые в его жизнь другие близкие люди почувствовали вкус вершины, и больно упали с ним.
Я передаю это дословно, и передачу можно найти на ю-тубе.
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А как обстоят дела с теми, кому плевать и на детей и на внуков? ))
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Вы ведь ещё даже не услышали, что именно она сказала. А истина в последней инстанции- это после смерти, там всё и узнаем.
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Тут можно впихнуть теорию реинкарнации. Натворил фигни, умер, переродился и выгребаешь по полной, только не знаешь по чему, так как не помнишь и по этому раскаяние врядли прийдет...
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
скорее всего, никогда. Отпустите и живите дальше.
zy-zy88• 10 марта 2017
есть этот бумеранг!
у меня в студенчестве была хорошо оплачиваемая работа и ’подруга’, которая никак не могла найти подработку. И вот однажды у меня стало очень много работы, и мне стали искать помошника. На это место взяли мою подругу, этому я очень поспособствовала. И вот спустя пару месяцев, меня вызвал начальник на ковёр и сказал что с сегодняшнего дня м меняемся с ней должностями. Я была в шоке. Просто доработала положенное время и ушла. Самое интересное что по факту она то ничего и не умела, только то что положенно уметь на должности помошника. Сотрудники потом рассказывали что у нее очень много ошибок и ей все сходит с рук... (Кстати начальник то молодой был.. ) У меня из-за потери этой работ бл большой стресс + стресс усилился из-за того что эта ’подруга’ за собой вины не чувствовала.
а теперь про бумеранг... она встречалась с парнем, его семья уехала на пмж в Нью-Йорк и они планировали расписаться, но она не смотря на это искала мужчин себе в Москве, а потом с одним из них жила гражданским браком, при этом тому врала дальше что живет в общежитии. И вот однажды тот парень с Нью-Йорка прилетел с кольцом, ничего ей не говорил о своем приезде, созвонился только с ее лучшей подругой, а та подруга взяла и привела его на квартиру где моя ’подруженька’ жила с мужчиной.... Вот и она пережила предательство от той, которой доверяла....
Бумеранг существует!!!
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
а почему вы верите всему,что говорят другие люди? у вас есть критическое мышление?
Заместитель Анонима• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
І даремно))
Бумеранг буде тоді, коли його власноруч змайструвати та вміло запустити в потрібну сторону
я как раз подумываю над такой конструкцией