Женамужная• 10 марта 2017
Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!
От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляразмахер
Согласна с вами. У меня подружка вышла замуж за кобеля который гулял в браке на лево и на право, родила ребеночка, ребёнок в 4 месяца умер, нашли опухоль, по ходу это бумеранг, только кому???? Кобель отряхнулся и пошёл дальше, а подруга еле это все разгребла, и ребёнок умер и кобель предал.
Да, это именно так и бывает- ему- ничего, а разлучница может серьёзно пострадать, по-крупному.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Да, кстати, хотела дописать- у бывших мужей тоже бумеранги есть, но -так как мужчина не может жить один- они проявляются не через личную жизнь, а через неприятности в карьере, потери состояния.
А если жена была инициатором развода? К кому прилетит бумеранг?
Задолбулька• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Никаких наказаний не существует. Только если вы сами считаете что должны быть наказаны то таким образом притягиваете к себе эти наказания
значит вы считаете Библию ложью?
Завтра не пью• 10 марта 2017
Это вы не тешьте себя, автор. Просто Вы поймали свой бумеранг.
Но наверное Вам это уже не один человек написал.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
значит вы считаете Библию ложью?
А вы хоть бы поинтересовались у человека,может она другой религии? или атеист?
Sweet_Dreams_• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
блин, Анжелину Джоли бросили! признаную красавицу планету и супер пупер успешную женщину... бросают всех
Прастите, а Вы с Джоли дружите? Откуда инфа что ее бросили?)))а не она или просто обоюдное опостылевание супругов произошло?))
Сексизм из уст женщины)))
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
С чего вы взяли, что эта девушка - разлучница? Может они женились в 18 лет по большой и чистой любви, а он уже будучи с ней браке, ей изменял.
Слепок стопы• 10 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
бумеранги получают только те кто в них верят. точка.
+1000000
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Так у жён часто в мотиве развода виноват тот же муж. Гораздо реже женщина бросает мужа из-за другого.
ЗлойанОним• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
А у нас у бабушки сосед был алкаш. Жену свою прекраснейшую женщину в могилу свёл, мать туда же и ещё дети после него 10 лет ведро с говном выносили потому что ему обе ноги ампутировали и он не выходил из комнаты. Проклинал их и маты им гнул так что нам было во двор слышно. Здох, слава Богу. Какой такой бумеранг? Не, не слышала.
ээээ.... а 10 лет без ног в комнате заживо гнить, когда из под тебя ведрами говно вычерпывают это, конечно, награда?
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Даже не знаю- с чего я это взяла, наверно надо перечитать.
Задолбулька• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
другая религия тоже предусматривает карму, наказание в след. жизни и т. д.
Атеист?значит не верящий в Бога, но во что то все равно верит-в справедливость,закон природы, космическое равновесие....
Заикальница• 10 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Вот согласна с вами,на 100500 проц!!!!!!!!!
Я не верю,ни в какие бумеранги.
Я вот делаю людям добро,всем и вся,а сама в глубокой Ж.
Меня свекровь,как только не унижала,и сейчас,наверное,за глаза,я не знаю.а живет,цветет,еще и меня переживет.
А я все болею,и тлею.это что, мне бумеранг?только за что?
Человек,который меня загнал в больницу и депрессию,на долгие два года,живет и зравствует,открывает магазины своей сети.вот где тот бумеранг?
Я не верю,ни в какие бумеранги.
ну а если зайти с этой стороны, как у Вас дела на этом фронте?
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Виноват по мнению жены или реально виноват? ’Бумеранг’ как это поймет?)
Задолбулька• 10 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Это слишком сложный вопрос для советчиц. Сейчас Вам ответят, что бумерангу просто виднее)))
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
а причем тут конкретно Библия тогда?
Ля-ля-ля• 10 марта 2017
Расскажу про своего дедушку. Всю жизнь гулял, мотал нервы бабушке. Когда я родилась, бабушка узнала, что у дедушки есть внебрачная дочь, на год меня старше. Выгнала к той. Он там не жил, а существовал, постоянно приходил просится обратно, но поздно. Его дочь не может найти себе пару, есть уже дочка, лет 5, но парень от которого залетела не признает девочку.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Хочется немного логики)
бЭйбА• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Хочется немного логики)
Логика у советчиц, верящих в бумеранг, только одна - я знаю, что бумеранг существует, потому что я знаю)))) Ну и куча примеров, того, что они считают бумерангом.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Собственно да) обсуждаем фикцию и разнообразные фантазии на тему. А к каждому примеру-всегда найдется контрпример.
Редисочка• 10 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не переживайте, бумеранг есть..просто не всем он ’прилетает’ сразу.
1100% убедилась недавно! просто нужно отпустить ситуацию ’на усмотрение’ и всё!
Мастер Класс• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Бумеранг в моём понимании- это результат причинно-слелственнных связей, поэтому в общем говорить о этом явлении невозможно, а только на конкретных примерах.
Девочки- вся биография Марины Ладыниной( скину, если найду, ссылку)- ярчайший пример бумеранга. Жена Ивана Пырьева, когда тот метался между ней с 6- им летним сыном, и Ладыниной с новорождённым сыном, пошла к ней и сказала- за каждый счастливый год с ним ты заплатишь двойную цену. С точьностью так и произошло. Прожив с ним неполных 20 лет, потом она 40 ещё просуществовала без работы, без сына ( он жил то с отцом, то сам, не общался с ней).
Редисочка• 10 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Не нашла
Вы не можете отпустить ситуацию, по этому и бумеранг медлит, и найти любовь не можете. отпускайте! и все будет. Вы не в силах что-то изменить, на что-то повлиять; отдайте Тому, Кто может)
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Вы описываете просто жизнь. И тысячи историй ,когда никто никуда не метался-и случались неприятности и трагедии. Как пример,кто должен ответить за детей,людей,которые каждый день тысячами гибнут в государствах,где идут войны? Или это они свой бумеранг получают и поделом им?
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Вот тут пишут о Боге, Библии. Возникает вопрос: сидеть и ждать пока с людьми обидевшими тебя произойдёт каккая- то беда , это грех? Значит будешь наказан потом? Тоесть тебя же потом этим бумерангом зашибет?
неДодекаэдр• 10 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Так в том то и дело , она не разлучница, а жена, кобелировал он с другими.
Железобетон• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Почему все женщины себя этим утешают???
потому что это есть.
Непогодка• 10 марта 2017
Все не читала, але при чому тут бумеранг? Мужчина був не щасливий в своїй сім’ї. І поблеми в сексі - це важливі проблеми. І не обов’язково хтось з партнерів винен, просто міняються уподобання. Він знайшов своє щастя. Шлюб - це все-таки не рабство. Багато мужиків ходять на ліво для різноманітності, правда більшість не закохується і не йде з сім’ї.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляНепогодка
ну что вы! это скучное объяснение)