язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 14 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Это за подусовкой/шерстянкой?)
Ой не даром меня так к землякам нравится)
За Подусовкой
freedom_2015• 14 апреля 2017
Ответ дляCейла
Привет всем. Устала....работа....включила телевизор...а там Лида на холостяке...
Массаж делает?
Банан-барабан• 14 апреля 2017
А групповые свидания какой ’шик’ двор, гостинная, комнаты девочек, ванная, комната холостяка...пипец лимита...бомжепоект
Миссис Буркул• 14 апреля 2017
привет, соратницы
с Лидой, видимо, был петтинг... периодически закрепляет эффект... так сказать
в следующих холостяках , видимо, не будет ярких девочек, т.к. больше нет загран-путешествий
такого лобызальника и анализатора бабячих сплетен не знал ни один Холостяк.
нечем больше заняться
Миссис Буркул• 14 апреля 2017
Ответ дляBrita
Шиздец. Они по городу в этой ,,ванне,, катаются
представляю какая холодина
там и без ветра холодно было, девушки в кофтах стояли
Снегопадка• 14 апреля 2017
как в бассейн сел так сразу и повелся понравился его вопрос’а ты делала иужчинам какие-то сюрпризы’ у него большое мнение о себе.на бабло клюеет быстро
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2017
Ой девки я нарвалась капец. Эта Лиля с ванной такая быдлятина
Луковая• 14 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
представляю какая холодина
Два, ветер в харю, а я шпарю. Бррр... Мечта , а не свидание!
marishka_zaya• 14 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Антена заработала)теперь и я вижу эту скукотищу
Говорю не целуйтесь дети мои, они начали, а муж ржет)
Пешеходик• 14 апреля 2017
Это вообще не прикольно. Когда каждую нужно поцеловать. Ну не верю я что он каждую действительно хочет целовать. Мне кажется он сам себе на уме, а не просто примитивный бабник.
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2017
Какая ж дешевка во всем, и ванна эта на колесиках-жуууууть