язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
пионерка_маша• 14 апреля 2017
Так был секс с Лидой?
Матрёна• 14 апреля 2017
самая нормальная это Марго, она хоть не строит из себя целку патриотку, а все остальные курицы в овечьей шкуре.
Cейла• 14 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Так был секс с Лидой?
Ну....а почему бы и нет?
пионерка_маша• 14 апреля 2017
Ответ дляCейла
Ну....а почему бы и нет?
кабель
Cейла• 14 апреля 2017
Меня Стелла выбешивает.
пионерка_маша• 14 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
я за лидку в шоке. Бррр
Cейла• 14 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
кабель
Та....какое там....там портить некого...
Пешеходик• 14 апреля 2017
Ой, а я не верю, что там что-то было. Все на камеру. А Лида...просто подыграла и будет говорить, что было. Потому что просто хочет попасть на тв. Перецеловать всех потому что сказали так сделать это не значит, что он с кем-то там действительно переспал.
пионерка_маша• 14 апреля 2017
Ответ дляCейла
Меня Стелла выбешивает.
она ведет себя так же как та что в танцуют все с мельником была. Прям любила -плакала и тд
Матрёна• 14 апреля 2017
Ответ дляCейла
Меня Стелла выбешивает.
вечно кислая мина, брррр
пионерка_маша• 14 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
вечно кислая мина, брррр
зато впервые не с хвостом
Cейла• 14 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Да. Типаж очень похож.
11Knopka11• 14 апреля 2017
Близняшку на выход ура))) ни о чем тухлая, не видно, не слышно и повезло ей что не зализал ее как всех микробы не передал ей)
Пора уже на выход Галю, Кристину тоже никакие..
Лида хитрая, сама себе на уме, про таких говорят в тихом омуте черти водятся, неприятная.
Думаю Марго уйдет, хотя интересная как персонаж, такая какая есть ,либо никто)
Cейла• 14 апреля 2017
Мда. Бедолага.
ХикориДикори• 14 апреля 2017
Ааа, фраза о моральных принципах это пяць, девочки, холостяку быть Советчицей!
11Knopka11• 14 апреля 2017
Как предсказуемо...
Cейла• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...
Матрёна• 14 апреля 2017
не , ну он диб#л, как лизаться со всеми так все нормально, а то что Марго сиськи показала 2 года назад, так это неприемлемо, капец
кружкаЭсмарха• 14 апреля 2017
продали видео с Марго - накопили на Канары?
реально, жаль, что Марго ушла. он хоть разбавляла эту компашку лицемерок
кружкаЭсмарха• 14 апреля 2017
*ОНА
КошкинДом• 14 апреля 2017
Блин, Марго самая интересная среди всех этих амеб!
Сразу видно что Донецкая красотка)
КошкинДом• 14 апреля 2017
Фу, какая Калина, рыжая некрасивая женщина (
КошкинДом• 14 апреля 2017
А сколько им всем лет? Морды опухшие с утра пипец. .
МЧСница• 14 апреля 2017
Ооооо,какие они страшные утром,особенно Галя
Cейла• 15 апреля 2017
Ответ дляКошкинДом
Сразу видно что Донецкая красотка)
А к чему донецкая было? Прям печати где-то на затылке ставят, как matel?
Борщец• 15 апреля 2017
Яне срочно надо с глаз снять эти стрёмные пучковые ресницы....а вообще все они там никакие.
На Стеллу и Лилю интересно смотреть
Cейла• 15 апреля 2017
Яна лошадка такая....не подходили они изначально....так тянули для массовки.
КошкинДом• 15 апреля 2017
Ответ дляCейла
Нет, просто донецкие самые красивые
а что, что-то не так?
Борщец• 15 апреля 2017
Галя пипец,с утра стрёмная,с бадунища что ли?
Cейла• 15 апреля 2017
Ответ дляБорщец
На Стеллу и Лилю интересно смотреть
Лиля из Болливуда....сари ещё и всё...