язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Банан-барабан• 05 мая 2017
Костик был подлый и высокомерный, и самоутверждался за счет девок. А этот просто глупое поленушко подросткового уровня с играющиси гормонами
freedom_2015• 05 мая 2017
я это не понял,как это Юля меня не хочет
я же великое полено,а она даже за сучок не хочет поддержатся))))
парИла я парИла• 05 мая 2017
Ответ длянинусик
С Димой?
не-не, только не с ним. со своим коханым и компанией веселых людей)
Банан-барабан• 05 мая 2017
Блин из шоу сделали какрй то пьянт блядский треш
и это га..но на всю страну показывают.. какие ценности блин прививают