язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, блин, как же она меня разражает.
их диалоги так скучны,что необходимо спицы вставлять в глаза ,что бы не заснуть....она жеманная до ужаса и противна,а он вообще не понимает где он и улыбается.
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
Лида в семейной жизни будет классической женой-пилой...но судя по слухам, пилить будет уже какое-то другое полено))
повезло чурбачку нашему-пила найдет новую жертв)))
Алина__777• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
-нарисуйте нас
-вот пожалуйста
Ой, не могу
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Всем привет:))) да, про дружеский секс прям милота:) хорошая девочка Лида, так чем же она хороша?:))))
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
ну да)))полено и бревно)
Сладкая парочка, ага
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Девочки так что думаете, никакой интриги? Тут победит Лида ,а там Катя?:(((
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
там была версия,что выбрал не Катю,но потом с ней
Миледи• 26 мая 2017
3,5 года она занималась дружеским сексом и это ей сейчас 21 и дружеский чувак уже успел жениться. У нее вообще когда-то отношения были, кроме дружеского секса?
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ну да. плюс она пытается что-то еще из себя строить, человека-загадку что ли, то ли роковую женщину, у нее не получается от слова вообще... Короче не знаю, я вообще лояльный человек, но эта Лида меня прямо раздражает. Даже бесит.
А этот еще терпимо. Но может потому что его улыбка мою первую любовь напоминает.
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2017
Ответ дляМиледи
То были ж. Что Вы не слышали из серии в серию как ее безууууумно ревновали. Слезы там пускала
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
теперь понятно почему ревновал так))))
Гу го гу го гу• 26 мая 2017
фууу...
Гу го гу го гу• 26 мая 2017
это ужасно
valleriya14• 26 мая 2017
какой разврат
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
какой разврат
снимают стружку))))
Бабка_в_кедах• 26 мая 2017
Блин...беру свои слова назад
Солнечный зайчик• 26 мая 2017
А шо це вони переспати???
marishka_zaya• 26 мая 2017
Всем привет! Капец секс в эфире
freedom_2015• 26 мая 2017
какой может быть выбор,если ты отстругал одну?
valleriya14• 26 мая 2017
’пилите, Шура, пилите’)))
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Всем привет! Капец секс в эфире
Привет)ага,потом будут занозы доставать)
КошкинДом• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Я под столом)))
Гу го гу го гу• 26 мая 2017
Стелла поестественней как-то
freedom_2015• 26 мая 2017
мне очень Стелла не нравилась раньше,но сейчас я за нее болею)за то,что бы она бежала от них и чем дальше тем лучше.
Гу го гу го гу• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
я с вами
marishka_zaya• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Смысл со Стеллой про детей и свадьбу говорить? Выбрал бы ее, чтобы говорил ей после шоу
freedom_2015• 26 мая 2017
У Стеллы и полена могут быть 2 девочки и мальчик,а у полена с Лидкой-опилки)))
Файна цьоця• 26 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
я с вами
++++++
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Полено в эфире!!! Два полена пилят третье!!!:) не МГУ:)))
КошкинДом• 26 мая 2017
Пилят полено))
Режиссёр явно читает советчицу