язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, блин, как же она меня разражает.
их диалоги так скучны,что необходимо спицы вставлять в глаза ,что бы не заснуть....она жеманная до ужаса и противна,а он вообще не понимает где он и улыбается.
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
Лида в семейной жизни будет классической женой-пилой...но судя по слухам, пилить будет уже какое-то другое полено))
повезло чурбачку нашему-пила найдет новую жертв)))
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Всем привет:))) да, про дружеский секс прям милота:) хорошая девочка Лида, так чем же она хороша?:))))
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
ну да)))полено и бревно)
Сладкая парочка, ага
Я такая - жду трамвая• 26 мая 2017
Девочки так что думаете, никакой интриги? Тут победит Лида ,а там Катя?:(((
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
там была версия,что выбрал не Катю,но потом с ней
Миледи• 26 мая 2017
3,5 года она занималась дружеским сексом и это ей сейчас 21 и дружеский чувак уже успел жениться. У нее вообще когда-то отношения были, кроме дружеского секса?
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ну да. плюс она пытается что-то еще из себя строить, человека-загадку что ли, то ли роковую женщину, у нее не получается от слова вообще... Короче не знаю, я вообще лояльный человек, но эта Лида меня прямо раздражает. Даже бесит.
А этот еще терпимо. Но может потому что его улыбка мою первую любовь напоминает.
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2017
Ответ дляМиледи
То были ж. Что Вы не слышали из серии в серию как ее безууууумно ревновали. Слезы там пускала
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
теперь понятно почему ревновал так))))
freedom_2015• 26 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Всем привет! Капец секс в эфире
Привет)ага,потом будут занозы доставать)
КошкинДом• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Я под столом)))
freedom_2015• 26 мая 2017
мне очень Стелла не нравилась раньше,но сейчас я за нее болею)за то,что бы она бежала от них и чем дальше тем лучше.
Гу го гу го гу• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
я с вами
marishka_zaya• 26 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Смысл со Стеллой про детей и свадьбу говорить? Выбрал бы ее, чтобы говорил ей после шоу

freedom_2015• 26 мая 2017
У Стеллы и полена могут быть 2 девочки и мальчик,а у полена с Лидкой-опилки)))