язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
11Knopka11• 19 мая 2017
Вот бы Стелла не пришла на церемонию на финале, опрокинула его сама
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
мне ее нелюбовь к полену всегда видна была,даже сыграть заинтересованность у нее не получалось.
С этим не спорю, но дойти до финала она была совсем не против. Не получилось, поэтому решила уйти с ’гордо поднятой головой’ )
Достойный уход за все сезоны был только один: в первом сезоне. Тогда Марина Дурицкая, кажется, не поддалась даже на уговоры Чмерковского и просто не взяла розу.
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я думаю любой уход,в том числе и Марины Дурицкой разыгран по сценарию.Наверняка по контракту не могут сами пожелать и уйти.
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Мне, кажется, что могут. Все таки вот такой уход девушки выглядит красочно и приковывает внимание зрителей, что весьма полезно для рейтингов шоу.
Просто каждая надеется, что таки все будет хорошо, и ее оставят и выберут, и боятся, что сами все испортят своим уходом. Стелла вот тужилась-тужилась и так и не вытужила свой уход )
Идеальная оптимистка• 19 мая 2017
Стелла может любить , а Лида позволяет себя любить. Терпеть не могу таких как она,
Стелла лучше в разы...
Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2017
Зачмырили бедную Лиду. Не прошла она кастинг на телевидение, не умеет качественно реагировать в стрессовых ситуациях. Придется довольствоваться Димой
ЯсноВидящая• 20 мая 2017
Юлька, хорошая. Очень умная, спокойная, уравновешенная. Все правильно говорит. Ей с буратино не по пути, содержать он ее не смог бы. Но вообще с ней жить должно быть не плохо мужчинам.
marishka_zaya• 20 мая 2017
Блин под анонимом написала-это я)))
marishka_zaya• 20 мая 2017
А Лида это ад кромешный. Ну истеричка же со своей яищницей
КошкинДом• 20 мая 2017
У Стеллы одно выражение : ’это ЖЕСТЬ’
Богатый словарный запас)
КошкинДом• 20 мая 2017
Юля самая адекватная, хотя вообще её не рассматривала раньше,что она до финала дойдет
Пешеходик• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
да-да. Моя единственная любимая участница за все сезоны. Думаю к такому решению она чуть ли не единственная прибегла сама. Никакого сценария там не было. И тогда реально было видно как Чмерковский искренне переживал. Но были мозги у неё вовремя остановить все. Подтверждение ее дальнейшая жизнь после шоу - пример когда слова подтверждаются действиями. Сейчас успешная девушка.
Гигиенишвили• 20 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
ох подрасстроилась Лидка, что готовить надо 6 раз в день) а вот думаю Стелла без вопросов это далала б Кену... и обои бы клеиламне не нра Стелла, но я думаю в плане быта она готова к семейной жизни намного больше чем Лидусик...
А мне вот как раз этот вопрос непонятен. При всей моей нелюбви к Лиде я ее понимаю. А ведь мне уже хорошо за 40. Ну что это за разговоры о готовке и необходимости ’ ухаживать’ за мужем?
Ну объясните мне, почему , если живут двое РАБОТАЮЩИХ, взрослых, дееспособных людей, один из них должен ухаживать за другим? Что это за дикий патриархат, против которого даже возмутиться нельзя, как это сделала Лидок.
И почему против ее возмущения о разделении труда на женский и мужской в студии высказались очень жёстко ( когда речь шла о ремонте), а такое же разделение , когда речь шла о кухне и готовке ( ’ты должна выбрать кухню, ведь кухня - это место, где будешь проводить время именно ты’) прошло незамеченным и даже поощрялось
Ната Лия• 20 мая 2017
девочки, а что российского смотрит, где нормально можно посмотреть?
Бабка_в_кедах• 20 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я вас поддержу!
Все накинулись на Лиду,НО!
Стела и Юля обычные содержанки,Стела вообще никто и зовут ее никак,после страсти итд поговорить будет нет о чем,она обычная примитивная,глупая домохозяйка,корчащая из себя королевишну за папкины бабосы,а потом и за мужа)
Юля вообще шопопало,имхо,и я уверенна на 95%вернется к мужу)
Лида просто ещё маленькая,(ей всего 21,женщины,многим осуждающим тут за 40,а вспомните себя в 20,а?)но с характером,ради мужика на себя не забьет,тапки,как собачка-Стела,приносить не будет)Да,много выделывается не по делу,но ей ещё это простительно
freedom_2015• 20 мая 2017
Ответ дляНата Лия
я тут смотрю http://ranettv.com/xolostyak-5-sezon-11-seriya-20-...
Гигиенишвили• 20 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вас поддержу!
Все накинулись на Лиду,НО!
Да нет,я не про Лиду говорила, я именно по обсуждаемому вопросу. Лида, если честно, мне как была неприятная, так и осталась.
Резвая лошадка• 20 мая 2017
Как раз Лиду упрекали в лицемерии, а не отношению к готовке. В глаза мур мур, а на интервью фу фу фу
И на пост шоу видна была антипатия отца Кена к ней
freedom_2015• 20 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
на пост шоу вижу у всех антипатию к ней,не знаю,что натворила,но не любят ее))))
Резвая лошадка• 20 мая 2017
Так странно, обычно мне если не нравится характер девочки, то и внешность не нравится.
А в этом проекте наоборот. Лида хороша, но ужасно неприятна. Юля мне не нравится, но по поведению одна из самых адекватных. Хотя на фоне Лиды даже Стелла приятнее
Резвая лошадка• 20 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Допызд** лась)))
jif• 20 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
За каждым необычным характером стоит какая-то и история и трагедия.
Бедная Галинка. Мне по-человечески ее жаль, потому что ей достались такие е***тые родители.
Это ж надо было так подставить собственного ребенка!!!!!!!!
Я просто в шоке !
Что папа, что мама. Тупорылые какие-то.
Можно подумать все девочки пошли ради любви к пловцу, которого они и в глаза не видели изначально.
Просто одни мамы помалкивают, а другие ляпаю что попало на своего дитя.
У меня был шок от увиденного и услышанного от родителей Гали.
Побольше ей сил и хорошего мужчину по жизни, чтоб был надежной защитой и опорой.
10000000%
jif• 20 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Поддержу. Мне ее реакция показалась нормальной. Девчонка, в отличие от той же Стеллы, работать собирается, конечно ее испугали слова: нужно подать и идти на жертвы...
jif• 20 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вас поддержу!
Все накинулись на Лиду,НО!
Поддержу.
jif• 20 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Что что... Выиграла, наверное...Вспомните, как Алену на последнем постшоу отчехвостили...
кружкаЭсмарха• 20 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Неужели Лида уйдет?? И кто останется...разведенка и это бревно,на котором пробы негде ставить...
бревно и полено отличная пара
Деловитая• 20 мая 2017
Девчата!
А в русском Холостяке к Глинникову и не Даша то совсем и вернулась!
А везде все с такой уверенностью писали, что будет она, что я прям действительно удивилась когда вместо неё другая девушка зашла
Утка_в_тапках• 21 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Девчата!
Нет, даже тут барышня говорила, тут это не в этой теме, а на советчице, что вернется Снежанна.
Утка_в_тапках• 21 мая 2017
Блин, вопрос, в рос холостяке победит Катя! Но с какого перепуга, если она тупо пиарится.
Матрёна• 21 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
У Стеллы одно выражение : ’это ЖЕСТЬ’
Богатый словарный запас)
Лида тоже не отличается разнообразием- ’АБАЛДЕТЬ’ и ’АГА’