язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Налетчица Муся• 26 мая 2017
как для финала - что-то девочки совсем не сногсшибательные... может обоих ... домой)) ?
Наверняка• 26 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У Лидки губы дрожат. А Стелла какая-то спокойная
У Лидки всегда всё дрожит, и голова иногда поддергивается...
11Knopka11• 27 мая 2017
Ну и стб не могли сделать интригу, переиграть финал чтобы Стелла выиграла
предсказуемо , все знали кто победил
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2017
Ответ для11Knopka11
предсказуемо , все знали кто победил
вернули бы галю на финал )), удивили бы всех.
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2017
Ну всё-таки есть надежда, что и вторую домой... Или это не положено по формату?
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
положено, но он же влюблен)
Налетчица Муся• 27 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очень хотелось бы !!!! но ..увы(
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2017
лида кольцо взяла с оскалом, уже ждешь по привычки ее комментарии за кадром -оно конечно же не такое, я такое кольцом и не считаю ... и тд. в ее стиле.