язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
3@йk@• 10 марта 2017
Посмотрела на прошлого холостяка, который пластический хирург, не даром говорят, что педик. Так располнел, мордочка как у барышни покруглела. А новый через чур отшлифован, какой-то журнальный мальчик
язззззь!!!
• 10 марта 2017
первая любовь-бриллианты, машины, квартиры, острова, -он женат и ей 16
она советчица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миссис Буркул• 10 марта 2017
Ответ дляEllo
лошадь умнее всех, она поняла что надо валить оттуда
конь перенервничал

ой блииин )

Миссис Буркул• 10 марта 2017
а шо за тапки у холостяка?
это сейчас такие носят на первые свидания?
В танке• 10 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
это капец какой-то! девушек легкого поведения набрали
Та да, но дорогих, без шуб-бриллиантов и не подходи