язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
ОноВамнадо• 11 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
это в Киеве было?может просто свидание на кобылах?я думала небольшой городок....
С первого раза не поняла вопрос.....да,именно свидание с родителями.
САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Ну так а кто туда пойдет после той грязи, которая на них льется в процессе съемок, в процессе обсуждения и т.д. Плюс уже ни у кого не осталось никаких сомнений, что все действо срежессированно и никакой невесты никому не ищут.
ну это понятно, что программа не жизнь и многие туда идут просто раскрутиться, но зачем раскручивать таких пр..к? Не верю, что на ТВ не хотели попасть более адекватные девушки.
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Да, есть телефон. Конечно, экран маленький, но всё-же лучше чем ничего.
А то обсуждения ваши тут читаю, а без просмотра тяжело понимать что к чему.
отбой,там только русский .Уже голова кругом от этого холостяка,но я поищу еще.
САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2017
Ответ дляСиренькая
А если через анонимайзер?
ОноВамнадо• 11 марта 2017
Ответ дляlesya a
вот я как Стелу увидела так и знала , что прототип Саши с первого сезона
Мне у Саши скулы квадратные не нравились...бррр...лего майн крафт))
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляlesya a
только Сашка симпатишней в миллион раз ))
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляСиренькая
эту проверьте
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляninuha
Плиззз, поищите, если найдёте- бросьте пожалуйста в личку, вдруг я отвлекусь от темы.
Спасибо!

а постом выше ссылка тоже не работает?
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляninuha
Богиня!!!
Я же знала, что советчица всемогуща!!!
Спасибо большое!!!
Теперь я с вами

Я же знала, что советчица всемогуща!!!
Спасибо большое!!!
Теперь я с вами

и эту проверьте,вк пишут ,что рабочая
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
2009 год , Лиля слева
такое ощущение, что 1990год ...и модели - сильно громко сказано,конечно))) самые обычные девочки...большая часть даже не симпатичные
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
За нее не согу сказать)))
Другая.В нашем городе снимали встречу с родителями.
какой город? мы ща вычислим))))
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Аааа интрыга???!!
Окей)это Стелла.Папка видать приплатил.
мне она хоть и нра.... но страннннннооооооо оооочень....
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
вот честно- как будто год кобылы,в обоих холостяках кони)))))
и ежи с кактусами)))
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Девули ,а где ТНТшного смотрите ? Киньте плиз ссыль
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Наши вообще разочаровали, что это вообще такое - сисигубыжопы...и склоки тупые. Блин, неужели нельзя было сделать всех хоть немного порядочней и скромней, украинки одни из самых красивых женщин, а в шоу что собрали??
Тоже расстроилась. Демонстрируют тупость какую-то. Самое печальное, что такое поведение и стиль легко перенимается молодёжью, и не только.
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нуууу, так себе.
Прикольная Лиля! Но, я думала у неё другая профессия, более интеллектуальная.
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляНакладная
Посмотрела рос холостяка. Наши барышни какие-то шалашовки. Эпатажный раскрепощенный типаж у них -Даша путина, супер. У нас этот типаж- Марго, фу фу фу
Ну, Путина как раз с родни нашим. Хамовитая, наглая, ещё и чрезмерно много поющая. Полная антипатия к ней.
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Знаю одну из тех кто пройдет в финал на нашем холстяке.
И, кто она?
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
нашла слух,что к недособчак ездил в родной город знакомиться с родителями
Недособчак это кто?
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Аааа интрыга???!!
Окей)это Стелла.Папка видать приплатил.
Та ну. Вы серьёзно? В Луганск ездил?
Блииин, я разочарована. Хотя, не просто так она сказала, что ненавидит его. Явно, какие-то особые отношения.
freedom_2015• 12 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Недособчак это кто?
это с рус.холостяка ,журналистка