язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Цветок Мира• 12 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
При этом она говорит, что год ее рождения - 94, как и год выпуска коньяка. Несостыковочка)
Все просто, по- моему. Наверное, ДР у нее в конце года.Если Холостяк снимали летом 2016-го, то на момент съемок ей и был 21 год, а уже в конце года стукнуло 22)
yu_k• 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я знаю кто выиграл. Только если напишу, то все будут фукать что не хотели знать
Напишите в личку, пожалуйста!!!
УлыбАчка• 12 марта 2017
Смотрю российского холостяка... блин, там такие все красивые... и почему, ну почему они без
этих кошмарных губеней и бровищ, как наши????? Только парочка с губищами, у остальных все естественно... Откуда наших-то понабирали???? Украинки же очень красивые! Или нормальные просто на кастинг не пошли?
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
победит Стелла
Если это правда, то это полное разочарование(
Идеальная оптимистка• 12 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Один из прошлых российских сезонов у них были все со свистками. Я еще подумала, что наши девочки натуральней как-то . Теперь вот наоборот понабирали
Идеальная оптимистка• 12 марта 2017
В победу Стеллы не верю. Обычно с первых серий на победителе не акцентируют внимание. Потом уже выходит из тени..
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Со свистками))?)такого ещё не слышала!
Идеальная оптимистка• 12 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Со свистками))?)такого ещё не слышала!
Ну с губами вымысле . Общалась чуть с русским бомондом. Они так называют. И у меня закрепилось
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка

Очень оригинально! И свежо!))
Пургену мне• 12 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна на 100%
Обратите внимание на Юлю в рваных штанах.... тихая на знакомстве и оторванная по жизни (судя по визитке http://holostyak.stb.ua/ru/episode/holostyak-7-yul... ) - два в одном. Такая не сразу проявится.. со временем покажет жару и я уверена в тройку попадет.
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
правильная девчушка
не доживет до финала
доживет.
VIKYSIA• 12 марта 2017
тут писали давно кто победит
но теперь молчат
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже сравниваю их. И, честно в недоумении, почему Юле не дал розу.
Он ответил у себя на странице, потому что она в его сторону ни разу не глянула, они не встретились взглядом.
Идеальная оптимистка• 12 марта 2017
Ответ дляПургену мне
Согласна на 100%
Чёто она мне не нравится. В жизни таких людей не очень люблю. Ну, как она на визитке о себе рассказала
автор язззззь!!! • 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Так вы нам расскажите откуда у Вас инфа о победительнице и кто она???
freedom_2015• 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
моя личка ждет ответ про победителя))))и откуда вам известно?
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
победит Стелла
нет.
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже так думаю, хотя лично для меня, она такая отталкивающая, противная и шлюшащая)
не она, вы что
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы правильно говорите
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляПургену мне
Согласна на 100%
Кстати, она похожа на девушку из ролика. Но, надеюсь, что не она. Та как-то мягче, спокойной выглядела.
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
вы правильно говорите
А намекнуть?
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А намекнуть?
Подумайте хорошенько. Зарождение отношений победилки и Х пытаются показать с первых выпусков, но не показывают открыто. И акцент всегда идет на вторую финалистку, а победительницу показывают мельком.
freedom_2015• 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
кактус?
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Селфи-палка?
freedom_2015• 12 марта 2017
я думала вы правильный ответ знаете,а вы гадаете как и мы))))
Машка-замарашка• 12 марта 2017
А почему выбывшие невесты не потухли на сайте СТБ?
Машка-замарашка• 12 марта 2017
Наверное бильярдница!
УлыбАчка• 12 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а вдруг Лида?
УлыбАчка• 12 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
я российский только прошлый смотрела, и то не до конца. Там Наташа такая была - треш
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Я знаю правильный ответ на 100000%, просто даю подсказку.