язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 12 марта 2017
Ответ дляNOCTURNA
Ещё на Сыргилану похожа, но волосы короче и цвет другой.
а если Стеллу накрутить?
язззззь!!!
• 12 марта 2017
если скажете как фото с видео сделать и сохранить то я вам сейчас его сделаю
язззззь!!!
• 12 марта 2017
Ответ дляNOCTURNA
Стоп-кадр и скрин монитора, например. Или есть проигрыватели, что стоп кадры сохраняют у себя в памяти, в папку.
не получается но вот сейчас сравнила с учасницами сходства нет
язззззь!!!
• 12 марта 2017
Ответ дляNOCTURNA

Только я все равно не узнаю(((
вот и я о том же, думаю это актриса
язззззь!!!
• 12 марта 2017
Ответ дляNOCTURNA
Может, Юля? Если её умыть и брови выщипать?
или Алена
язззззь!!!
• 12 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
О май гад ! По волосам как Марго
нет по губьям не Марго)))
freedom_2015• 12 марта 2017
Ответ дляNOCTURNA
может)такие жидкие волосики только у Юли,Лиды,Стеллы и Гали(если так отрастила их за время сьемок )