язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 13 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, Аня - это в рваных джинсах? Если да, то возможно и она, реально похожа.
Юля в джинсах.Да-похожа .но в сети ходят слухи за Лиду,про Юлю вообще ни слова,а на Лиду цвет волос не похож совсем(может так и специально сделали)
Идеальная оптимистка• 13 марта 2017
Да актриса в ролике. Зачем так палиться? Хотя, кто-то здесь уверял, что знает девушку из ролика, типа точно это победительница. Думаю это утка.
Сняли просто ролик с кем попало.
Аноним Секретарь• 13 марта 2017
А российского холостяка уже обсудили? Я Глинникова как мужчину не воспринимаю в принципе, но вот почему то понравился он мне в Холостяке. То ли хороший актер, то ли реально он неплохой парень.))
Наш по сравнению с ним и правда Кэн . Ни эмоций , ни харизмы.
Аноним Секретарь• 13 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
значит Юля или Лида
На Алену больше всех похожа на скрине, как по мне.
ГендиреХтор• 13 марта 2017
Девочки,на чем у вас прервалась первая серия? смотрю в инете,и как то неожиданно закончилось на том как Холостяк ушел с той чтио кий подарила
freedom_2015• 13 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
это конец первой части,их две.
Аноним Секретарь• 13 марта 2017
Пересмотрела только что видео , где типа победительница, если это и правда не актриса, то там Лида. Миниатюрная, женственная, маленькое круглое лицо...
Алена и Аня крупноваты, Аня грубовата, ходит сутулясь, у нее нет практически бедер.
На видео миниатюрная, фигуристая девушка.
Ответ дляАноним Секретарь
Почему не Юля?)
Аня и так уже выбыла.
Аноним Секретарь• 13 марта 2017
Ответ дляNOCTURNA
Почему не Юля?)
Аня и так уже выбыла.
Перепутала, в джинсах которая ЮЛЯ.))
Пешеходик• 13 марта 2017
Не знаю такая же информация у меня, что и у ленивицы-красавицы, но кто хочет знать победительницу (не знаю верить или нет), ищите на этой странице под спойлером
кто не хочет знать, по ссылке не переходите )
Пешеходик• 13 марта 2017
По самому шоу. Посмотрела знакомства и когда розы вручал. Холостяк мне не нравится. Наверно вместе с Евтушенко в моем личном рейтинге холостяков будет на последних местах
любимые сезоны 1,2 и холостяки. Ещё Иракли очень нравится. Из участниц пока никто не понравился, не знаю за кого ’болеть’. Жаль что не выбрал Юлю-маму. Да и вообще его выбор (если это он выбирал) совершенно примитивный. Розу первого впечатления девушке на коне, которая показала попу
ну и все в таком духе. Конечно хотелось бы хоть чуть-чуть красивых интересных локаций как в первых сезонах, но судя по заявлению холостяка, что он поездил по миру и теперь хочет посмотреть Украину, то нас ожидают съёмки в основном только тут. Но главное, чтобы места хоть были красивые, а не только палатки или ещё что они там придумают.
Ответ дляПешеходик
я перешла по ссылке, так и не поняла кто победит
Ответ дляПешеходик
а девки в шоке, они мечтали поехать куда то, а тут Украина облом
УлыбАчка• 13 марта 2017
Ответ дляПешеходик
я тоже этот форум, ветку холостяк, читаю уже несколько лет )))) Уже все девочки там - как родные ))) В предыдущих выпусках вычисляли победительницу на раз-два )))
О том, что под спойлером - это пока чисто слухи. По крайней мере, я лично надеюсь
УлыбАчка• 13 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
Пост Будикки. Нажимаете на ’скрытый текст’, он прямо посередине ее поста.
freedom_2015• 13 марта 2017
на этом же форуме,нашла гифку на искорнева ))))я тут описывала сей отвратный момент)
Пешеходик• 13 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
Там на спойлер нажмите)
Пешеходик• 13 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
Будут теперь грызться между собой как в прошлом году во время ночёвки на природе. Меньше локаций - больше скандалов ))
Пешеходик• 13 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
И я хотела бы, чтобы нас запутали и настоящую победительницу так просто не выдали) люблю этот форум за их юмор и приколы )) читаю несколько веток.
freedom_2015• 13 марта 2017
не нужно их вывозить мир смотреть-счастливые будут,в лес их к комарам на болото -пусть гавкаются и шоу делают)
Дайте подумать• 13 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
так ей только 19лет куда ей спешить, не 29
вот именно! я это и пыталась сказать. я ,как и она, не уступала своим принципам. в итоге распрощалась с девственностью после свадьбы в 25 с лишним лет (и даже не на первую брачную ночь. свадьба - выматывающее действо)
язззззь!!!
• 13 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015

что это с ним Ржунемогу

язззззь!!!
• 13 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Это да