язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Утка_в_тапках• 24 марта 2017
Хужего холостяка еще не было, кучка ш.....х и полу кен.
Ну никакое шоу....
Смотреть не на кого.
Где девочки фирменные?
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Только работала? Она ж эскортница. Ну а как еще ’выжить’ юристу в Киеве? Вообще не понятно как она ’заКОНЧИЛА’ этот фак... То конечно ее жизнь, просто зачем на TV да еще и в такой 3,14дараче показывать Маргошь ...
О, и ещё вспомнила, что она должна была участвовать в 5 вроде сезоне, но у неё тогда не получилось.
Cейла• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
У вас оргазм?))))
У меня шок))))
Снегопадка• 24 марта 2017
одних и тех же девок мусолят, когда другие в роль уже войдут
Смайлик• 24 марта 2017
В следующем сезоне будет набор девушек, кто хочет пройти кастинг - заклейте скотчем писю и идите за любовью на проект, Калина вас возьмет без просмотра.
Солнечный день• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
Показывают по максимумк тех кого скоро выгонят. Если не показывают, значит не выгонят
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Фапотьку хотела?
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
У меня шок))))
Ну знаете ли, оргазм и шок где то рядом по выбросу адреналина в кровь))).
Пешеходик• 24 марта 2017
Вот даже взять второй, третий сезон (про первый и так понятно). Хоть Искорнев может был и не лучшим холостяком, но какие были девушки. Одна Роза со своими пародиями чего стоила. Было волнительно кого отправят домой. А сейчас как-то все равно.
Снегопадка• 24 марта 2017
ступила эта лиля, он уже все забыл думаю
Смайлик• 24 марта 2017
О, Каменских письма начала писать))).
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Не)), я за Лилю Каменских))).
freedom_2015• 24 марта 2017
и эта опять ноет...достали.Все ее бьют ,тут уже поговорка вспоминается одна....
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Фапотьку хотела?
Пришлось погуглить что такое фапотька ))
Снегопадка• 24 марта 2017
блин мне никто не нравится...все какие-то депрессивные...’я боюсь новых отношений’ - фигли ты пришла тогда сюда...Кристина разве что..и то не понятно
Смайлик• 24 марта 2017
Кактус!!! Капец депрессивная, все ноет. Господи , ну зачем этот кошмар. Плачет, страдает с первой встречи. Зачем она приехала на проект? Это не психушка, ей в проект к психологам надо ...
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Ааааааааааа))), так вы не в курсе? Сейчас, сейчас))))...
Снегопадка• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
с языка сорвали
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Не)), я за Лилю Каменских))).
А я пока никого не присмотрела
freedom_2015• 24 марта 2017
брысь отсюда ,если тебе так плохо
Пешеходик• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Была не в курсе ))
freedom_2015• 24 марта 2017
не женщины,а ябеды.
Снегопадка• 24 марта 2017
ясно...юля наплела, щас у нее заберут розы и бла бла
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Спешел фо ю )))) :

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки…
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной… И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на…
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
— А теперь соcи.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козел!!! Хам!!! Я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье… нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку…
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И фапотьку…
Cейла• 24 марта 2017
Розу отберут или нет?
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
не,она вроде далеко зайдет.
Снегопадка• 24 марта 2017
ну в том Холостяке победила Алена, хватит Ален уже...в этом надеюсь кто-то другой?
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляCейла
Розу отберут или нет?
Да!!!!!!!!!!! И выгонят эту угловатого подростка!
freedom_2015• 24 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Спешел фо ю )))) :

Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
Девушка слегка смягчившись:
— А теперь соcи.
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И фапотьку…
Смайлик• 24 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
не,она вроде далеко зайдет.
Нуууууууу((((