язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Гу го гу го гу• 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Обострилось) у него
Да у него каждый раз обостряется
весь обостренный постоянно
Гу го гу го гу• 31 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
мне понра фраза Лиды:’ у меня ротик большой, но не резиновый’))))

котопёс• 31 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
Мдаааа, холостяк любитель бить по засосам. Всех попробовать хочет.
Такого еще не было. На всех бросается
УлыбАчка• 31 марта 2017
Капец, ну реально, холостяк как будто живых женщин десять лет не видел!! Шо ж он так присасывается к каждой?? Такого еще ни в одном сезоне не было, аж противно...
Ну и контрольный выстрел - МАРГО... эти крабопалки вместо губ
Идеальная оптимистка• 31 марта 2017
Ответ длякотопёс
Такого еще не было. На всех бросается
100% сценарий . У холостяка такой образ в этом сезоне
Но мне лично интересно .
По сравнению с прошлым сезоном этот интересней. ИМХО
Но мне лично интересно .
Брюльтик• 31 марта 2017
Монтируют так по-странному - еще не начали кормить друг друга, а помада уже то пропадает, то появляется
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляvalleriya14

ага
Банан-барабан• 31 марта 2017
Ведет себя как пацан 15летний, на каждую у него обострение случается
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
Свидание трёх страшилок
не, ну ладно, Алена по сравнению с этими двумя - просто бАгиня ))))))
В моем личном рейтинге страшилок Саша - безусловный лидер, потом вот эта Яна, а почетное третье место делят Юля и Лиля )))))
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
да, или как будто из армии вчера пришел )))) Ну, или с зоны
Банан-барабан• 31 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Про Стеллу забыли
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Про Стеллу забыли
ой, точно.... эта головогрудь без шеи....
Банан-барабан• 31 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
И куда же без Софы
valleriya14• 31 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
у меня первое место Стелла и Саша, не могу выбрать кто краше))
Банан-барабан• 31 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Блин реально беда у нее не только с фигурой но и с поведением. Сравнивают ее с Леной из 5 сезона. Но та как по мне намного приятней и симпатичней этой.
Солнечный зайчик• 31 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
расстались они уже
ничесе)))
Вот Иракли мне был классный, а этот....