Неутомимые шахматы• 10 марта 2017

Девушки-одиночки, чем занимаетесь по выходных? Я вот...

...не знаю чем заняться, может идеи подкинете. Одна-одинешенька.
Царь-Матушка• 10 марта 2017
Я пойду убирать листья во дворе :)

40каградусная• 10 марта 2017
А почему бы на выходных не приложить усилия чтобы не быть одиночкой? Знакомство, свидание я имею ввиду))
Братья Капли• 10 марта 2017
я не одиночка (12 лет замужем), но... пока была одна - на выходных ходила с подругами в кино/кафешки, на мастер-классы по шитью/вязанию/лепке, можно на танцы или фитнес...
Tori111• 10 марта 2017
Работаю!
Барабасиха• 10 марта 2017
я бы в фитнес зал пошла
Инфотуфелька• 10 марта 2017
Займитесь спортом )
Молчунья• 10 марта 2017
Как я скучаю по себе одиночке...... Вот это были выходные)))))

Кусочек Сыра• 10 марта 2017
Займитесь самообразованием. Чтобы не писать ’ по выходных’.
Бесстыдница• 10 марта 2017
Мне 30, одиночка, пеку шарлотку и жду друзей в гости. Если нет возможности пригласить друзей, то читаю, гуляю, кино смотрю, ищу куда бы поехать отдыхать, ищу красивые ’луки’ в инете, хожу в гости. Маникюр, педикюр, спа на дому устраиваю.
Идеальная оптимистка• 10 марта 2017
Живите! У вас куча возможностей пожить для себя. Зал безлимит в любое время, чашка капучино в кофейне, дневной сеанс в кинотеатре, почитать книгу, кулинарные курсы или по иным интересам да туча всего. Еще с мая экскурсии по Украине плюс за рубеж. У меня прямо список хотелок есть но не успеваю))
автор Неутомимые шахматы • 10 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Напишите свой список), просто самой не интересно куда то идти, а не с кем
Пульт от линолеума• 10 марта 2017
У меня та же ситуация. Ещё и подруги все замужем с детьми. Не с кем и пойти куда-то
Анонимчик• 10 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Девушка!
У Вас сейчас золотое время. Наслаждайтесь! Тем более весна.
Я сейчас только мечтаю побыть одной, отдохнуть. А до 36 лет отдыхала,всегда находила чем себя занять интересным. Мне редко было скучно. Люблю то время.
Ширли-Мырли• 10 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
изучайте орфографию, читайте классиков...это очень помогает..по выходныМ!
Идеальная оптимистка• 10 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Как это не интересно? А что вы любите вообще?
п.с. из моих мечт - конный спорт, бассейн, каток, ну и путешествия)
Причем у меня есть как +так и - черта - я легко увлекаюсь, осваиваю, накупаю всего и когда получается - охладеваю) Так было с фотографией и вязанием недавно, а и еще орхидеи - все забросила.
Ноу коммент• 10 марта 2017
Я завтра:
1. С утра на пробежку
2. Пойду к банкомату (он не под домом), сниму деньги.
3. Зайду в коллинз куплю голубую рубашку.
4. Зайду в кафе позавтракаю.
5. Погуляю в парке, посижу с кофе, подумаю о жизни.
6. Вернусь домой, приготовлю обед.
7. Лягу смотреть фильм, буду пить белое вино и есть пирожное.
8. Домашние дела.
9. Под вечер встречаюсь с подругой-идем есть и смеяться.

Как-то так.