Улыбчик• 10 марта 2017
Девочки, ну советуйте, без Вас никак! Ламинирование ресниц
Посоветуйте пожалуйста набор составов для ламинирования ресниц. Что лучше ? Где берете? и Клей какой нужен , что б бигудюшки клеить??? Пжлст ...
всем за ранее спасибо!
Потрындельница• 10 марта 2017
Как скучно я живу. Динозавр. Что за бигудюшки, да клей, да ещё и ламинирование ресниц. Они у вас на кончиках секутся?
Потрындельница• 10 марта 2017
Девоньки, умираю от любопытства
Уже представила себе процесс накручивания на ’бигудюшки’.
Вообще не факт• 10 марта 2017
Это делают давно
Я в салон хожу
Не представляю себе, как это можно самой?!?!
Я в салон хожу
Вечно недо...• 10 марта 2017
Ответ дляВообще не факт
Это делают давно
Я в салон хожу
Никак :))))
Автор, если вы в Днепре, приходите ко мне я вам заламинирую.
Серьезно. Я визажист-имиджмейкер и мастер по ламинированию и биозавивке ресниц
Бла бла бла• 10 марта 2017
Как скучно я живу!!! А эту всю чепуху женщины могут делать только от скуки и безделия. Сказала только что мужу, что пора сделать ламинирование и биозавивку ресниц, а то от моды отстала. Он ’выпал в осадок’. Говорит, что не понимает зачем женщины это делают, для мужчин это не решающий фактор. Скорее отпугнёт, стрёмные тёлки
Вообще не факт• 11 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
А чего стремного?
Вид натуральных подкрученных и темных ресниц
Очень естесственно!!!
Тушь на обысных ресницах- гораздо хуже и ненатуралтнее
Про нарощенные вообще молчу
Очень естесственно!!!
Про нарощенные вообще молчу
Вообще не факт• 11 марта 2017
Я делаю в отпуск и поездки обязательно! Мои родные ресницы не такие темные, как хотелось бы
И почти прямые