Машка-замарашка• 11 марта 2017
Заказала Некст, а по колу посылка не находится?
Дня 2-3 назад заказала Некст с Укр.версии сайта, на электронку пришло письмо с колом для отслеживания. А при попытке поиска посылки по номеру - сайт показывает "Parcel with that number not found". Что это и чего ожидать?(((
Машка-замарашка
• 11 марта 2017
Ответ дляulito4ka
Когда пришёл трек?
Посылку могли ещё не забрать . Хотя в этот раз они отгрузили и доставили очень оперативно
НА следующий день после закаща
Машка-замарашка
• 11 марта 2017
Ответ дляulito4ka
Когда пришёл трек?
10 Марта пришёл на электронку почту
Машка-замарашка
• 11 марта 2017
Ответ дляulito4ka
Проверила свои треки от 10- тоже ещё не в системе . Все норм. Не волнуйтесь
Спасибо большое)) успокоили, не буду тогда волноваться))
Называйте меня Повелитель• 13 марта 2017
у меня тоже не отслеживается , полезла искать и вот он ответ , у всех еще не отслеживается ?
Машка-замарашка
• 13 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне пришло сообщение, что посылка уже в Украине)). Так что, подождите и Вы пару дней, все будет!!