Аноним Первый• 11 марта 2017
Как получить посылку от физ.лица из Англии в Украину?
Девочки, может кто-то подсказать? С некста англ. получаю посылки через мист экспрес. Но сейчас мне нужно от физ.лица получить. Куда человеку нужно отнести послылку в Лондоне, чтобы отправить в Украину?
Аноним Первый
• 11 марта 2017
Ответ дляискивша
На почту Royal Mail пусть идёт и отправляет. По номеру чека потом отслеживайте её в Украине.идет недели две.
а в Украине куда прийдет? на укрпочту?
220В• 11 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
а где посмотреть адрес в Лондоне?
зателефонуйте в київське відділення і запитайте де в Лондоні, і чи є дчл у вашому місті
Аноним Первый
• 11 марта 2017
Ответ для220В
спасибо!
Стрекозей• 11 марта 2017
Роял мейл смол покет с отслеживанием и никакой дхл с их тарифами рядом не валялся.