Самоучка• 11 марта 2017
ответственный плиточник, отзовись
Уже 2 недели ищу плиточника. Один положил плитку криво. Еще 2 обещали начать через неделю - исчезли...Опять в поисках. Готовы платить сколько нужно, лишь бы мастер был ответственный и делал качественно. Прошу помощи с контактами. Работа в Киеве, Днепровский р-н, новострой,стены выровнены под маяки - ванная, туалет, пол в кухне, коридоре, рабочая стенка, декоративный кирпич на стены и балкон... Спасибо!
Армейская• 11 марта 2017
Этот плиточник мне дожил плитку в 2 квартирах и офисе. Сейчас сестре будет ванну и коридор дожить тоже в днепровском районе на воссоединения 30. Тел 0972305086. Если хотите можете сказать от Инны. И не только плитку делает. Золотые руки у человека.