Таракашечка• 11 марта 2017
Кем работает ваш муж в 27-30 лет?
И какая у него зп? Город/село
интересно просто, я не налоговая и не потенциальная любовница))
Дерево береза• 11 марта 2017
ФОП, в 2012 заработали на 2 машины, отдыхали 4 раза в год, сейчас хватает на еду, квартиру, самое необходимое, но он очень старается, я его поддерживаю.
Таракашечка
• 11 марта 2017
Ответ дляДерево береза
спасибо что без яда
Коренная киевлянка• 11 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Сам на себя . Обл центр на Западной . Сейчас ему 31. Доход от 100 тыс
а что делает?
КошкинДом• 11 марта 2017
Тем на кого учился, тем же, кем работал с 18 лет и до сих пор (33) - программист. Начинал с админа, потом программирование, постоянное развитие, каждые 2-4 года смена работы. Достаток нормальный чтобы арендовать хрущевку, прокормить семью, раз в неделю съездить отдохнуть по Украине и не плакаться. Постепенно естественно растет.
фрау Гитта• 11 марта 2017
29 лет ему, мне 26. У нас общий бизнес. Поэтому и зп тоже общая. Сейчас около 4 тыс уе на двоих. Стремимся конечно к большему, так как очень переживаем, что обоим скоро 30, а мы нифига глобального не сделали
Силиконочка• 11 марта 2017
Начальник отдела программистов, если перевести на русский. 31 год. З\п 4.5 тыс. дол.
Миссис Буркул• 11 марта 2017
начальник смены 5500)) Но мы бы сдохли от голода с такой з/п, поэтому занялся реставрацией машин (рабоиа до покраски, красит другой парень) после дтп, з/п около 10 тыс. грн .
Уси Пуси• 11 марта 2017
В 27 работал зам.директора в организации по грузоперевозкам, в 30 (после кризиса) работал на заводе (там и застрял, сейчас ему 35). Зарабатывает 6 тыс, двое детей до 3-х лет.
175см55кг19лет (она)• 11 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
тимлид
Добротная• 12 марта 2017
31 год, программист. ЗП достаточная для своей квартиры, машины, отдыха заграницей 3-4 раза в год.
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2017
Ответ дляДобротная
ого, что это за позиция у него?
мы еще собираем на квартиру, и можем отдыхать раз, максимум два в год... но у нас двое детей, правда.
Добротная• 13 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ого, что это за позиция у него?
Senior Developer. Тут скорее играет роль не позиция, а компания. Есть примеры друзей, которые на такой же позиции в другой компании получают почти в 4 раза меньше. В этой компании он уже 4 года, поэтому помимо итак хорошей ЗП есть еще ежегодные повышения, 13я ЗП. Все в долларах. Ну и конечно часть денег дают пассивный доход на депозитах.
Детей пока нет, но и я не работаю)
Отдых мы всегда планируем заблаговременно (за 4-6 месяцев) и без тур фирм, поэтому это не так дорого, как многим кажется)
Детей пока нет, но и я не работаю)