Таракашечка• 11 марта 2017

Кем работает ваш муж в 27-30 лет?

И какая у него зп? Город/село

интересно просто, я не налоговая и не потенциальная любовница))
Одноклассница• 11 марта 2017
Мой старше. :)

автор Таракашечка • 11 марта 2017
Ответ дляОдноклассница
Мой старше. :)
ну кем был?))))
Дерево береза• 11 марта 2017
ФОП, в 2012 заработали на 2 машины, отдыхали 4 раза в год, сейчас хватает на еду, квартиру, самое необходимое, но он очень старается, я его поддерживаю.
автор Таракашечка • 11 марта 2017
Ответ дляДерево береза
спасибо что без яда
МУСЯкомарова• 11 марта 2017
Сам на себя . Обл центр на Западной . Сейчас ему 31. Доход от 100 тыс
Коренная киевлянка• 11 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
а что делает?
Ушла и Пришла• 11 марта 2017
Бармен. Около 15-16 тыс +- Киев.

КошкинДом• 11 марта 2017
Тем на кого учился, тем же, кем работал с 18 лет и до сих пор (33) - программист. Начинал с админа, потом программирование, постоянное развитие, каждые 2-4 года смена работы. Достаток нормальный чтобы арендовать хрущевку, прокормить семью, раз в неделю съездить отдохнуть по Украине и не плакаться. Постепенно естественно растет.
МУСЯкомарова• 11 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а что делает?
Торговля
фрау Гитта• 11 марта 2017
29 лет ему, мне 26. У нас общий бизнес. Поэтому и зп тоже общая. Сейчас около 4 тыс уе на двоих. Стремимся конечно к большему, так как очень переживаем, что обоим скоро 30, а мы нифига глобального не сделали
Я натуралка• 11 марта 2017
Электрик на заводе
Зарплата 5 тыс
Бабульция• 11 марта 2017
Вертит быкам хвосты, зп 500$
Силиконочка• 11 марта 2017
Начальник отдела программистов, если перевести на русский. 31 год. З\п 4.5 тыс. дол.
Снегурочко• 11 марта 2017
Режисер на ТV, зарплата достатня для сім´ї
Краля-Галя• 11 марта 2017
Прокурор. Маленький райцентр. 10 000грн
Миссис Буркул• 11 марта 2017
начальник смены 5500)) Но мы бы сдохли от голода с такой з/п, поэтому занялся реставрацией машин (рабоиа до покраски, красит другой парень) после дтп, з/п около 10 тыс. грн .
Тарабарщина• 11 марта 2017
госслужащий 7 тысяч
Уси Пуси• 11 марта 2017
В 27 работал зам.директора в организации по грузоперевозкам, в 30 (после кризиса) работал на заводе (там и застрял, сейчас ему 35). Зарабатывает 6 тыс, двое детей до 3-х лет.
175см55кг19лет (она)• 11 марта 2017
И мой немного старше. Работа неоригинальная) - программист.

175см55кг19лет (она)• 11 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
+1 тимлид
Добротная• 12 марта 2017
31 год, программист. ЗП достаточная для своей квартиры, машины, отдыха заграницей 3-4 раза в год.
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2017
Ответ дляДобротная
ого, что это за позиция у него?
мы еще собираем на квартиру, и можем отдыхать раз, максимум два в год... но у нас двое детей, правда.
Добротная• 13 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ого, что это за позиция у него?
Senior Developer. Тут скорее играет роль не позиция, а компания. Есть примеры друзей, которые на такой же позиции в другой компании получают почти в 4 раза меньше. В этой компании он уже 4 года, поэтому помимо итак хорошей ЗП есть еще ежегодные повышения, 13я ЗП. Все в долларах. Ну и конечно часть денег дают пассивный доход на депозитах.
Детей пока нет, но и я не работаю)
Отдых мы всегда планируем заблаговременно (за 4-6 месяцев) и без тур фирм, поэтому это не так дорого, как многим кажется)