ПМСница• 11 марта 2017
люди кретины или может проблема во мне?
последнее время мне попадаются какие-то кретины. вот несколько последних случаев.
стою с утра на остановке,жду свой автобус ехать на работу, людей тьма автобус подъехал, захожу и тут сзади меня пихает мужик, прям намеренно впихивает,чуть с ног не сбил, я говорю можно не толкаться, а он мне выдал не толкаться это на такси,это маршрутка тут надо толкаться и пихаться.
пошла на новую почту с малым,все операторы заняты,стала стою жду, зашел парень обошел меня встал передо мной и стоит,потом зашла женщина спрашивает кто крайний я говорю вот будете за молодым человеком, оператор освободился и этот нахал бегом к нему подбежал, я говорю молодой человек соблюдайте очередь или Вы думаете я просто так постоять сюда пришла, так он еще и гавкать начал в ответ ОТКУДА Я ЗНАЮ, МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ПРИШЛА ПОСТОЯТЬ.
касирши все хамки, дала одной сотню, а она говорит мелочь дайте ,я говорю нету,а она ЧТО ЗНАЧИТ НЕТУ . я в шоке от людей или это что то со мной не так не пойму
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вам я так отвечу - начните с себя..
сразу видно, вам нечего было ответить....заезжаная фраза на все вопросы...’’начните с себя’. за меня не беспокойтесь, я за себя постою, и за своих близких.
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2017
А Вы считаете, что все правильно делпете и некому не мешаете? Или свое незаметно?
Гуру троллинга• 11 марта 2017
Это люди такие .Страна тут не причем.Советую вам обрасти прочной броней и выучить пару матов.Так.На всякий случай.Вчера на городском форуме обсуждали тему детей -инвалидов.Так одна тварюка женского пола сказала что таких детей рожают только моральные уроды и таких детей надо усыплять.А у меня ребенок -инвалид.Ото она от меня слушала.В итоге ж меня еще и идиоткой обозвали.Куда мы катимся ..
Зарядка для хачапури• 11 марта 2017
Явно з вами, ви до сих пір зуби не начали показувати. Життя зараз таке, що зі своєю інтелігентністю ніде не пропрешся.
Ответ дляПишущаяся
Я тоже сегодня об этом думаю(
Трудно поступать так, как хочешь, чтобы с тобой поступали. А потом не реагировать на хамов...
Девочки! Забудьте про эти сказки! Поступайте так, как считаете нужным, чтобы защитить себя, свои интересы и своих близких. Не ожидайте, что все люди будут буськами. Некоторые будут, а некоторые - никогда. Всегда реагируйте по ситуации и знайте, что проблема ваша только в одном - в завышенных ожиданиях от людей и чрезмерных стараниях быть для всех хорошими! Пройдено лично!
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
я не считаю,что делаю все правильно, но по крайней мере хамкой себя не считаю
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
есть немного
К сожалению, это реалии жизни...смысл расстраиваться?)))...нужно либо менять ситуацию(моя сестра выволокла бы этого мужика с маршрутки, закатила бы истерику...короче научила бы всех манерам..но у нее есть ’час и натхнення’))), ..у меня нет ни времени ни желания кого то учить манерам, поэтому я просто меняю отношение к ситуации, как бы это заезженно не звучало )
66сезон666серия• 11 марта 2017
Ну вы находитесь в прослойке общества, куда вхожи и отбросы и вам не везет - натыкаться на них. Старайтесь астрагироваться в таких конфликтах - вы же не болеете душой, если на вас из-за штакетника собака гавчет. Я просто так к этому всегда и отношусь, собака погавкает и чмо погавкает - никакой разницы, это не ко мне - это в них природа говорит.
No problems• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
да это точно, потом из за таких экземпляров настроение испорчено
а почему молодому человеку сразу не сказали что он за вами будет?
Из баек про очереди =) Я недавно с ребенком на почту пришла за посылкой, сын всю дорогу о чем то спрашивал. Я с ним беседую и на автомате становлюсь за крайней девушкой в очереди =) ну логично ж =) А оказалось нет - она сказала что за ней еще 2 девушки стоят (девушки те почему то тусили не в очереди, а дальше, в шагах 5 от очереди, возле шкафчиков хранения вещей) =)
СернаМоисеевна• 11 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы видите только то, что хотите видеть! Ваша жизнь и все что вас окружает-всего лишь отражение ваших мыслей. Так что, да, дело только в вас
ацтой
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Да по вам видно, вернее по вашей манере изложения, понятно что вы любому горло перегрызете)
Нетутешня• 11 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Кгб растреливало писателей, поэтов и просто умных.
осталось одно быдло, которое порождает быдло
ну не все, но много
Плюс война, коллективизация . Ктож остался ?
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
любому хаму! уточняю
Голодаю• 11 марта 2017
А можно было тому дятлу на НП хоть подсрачник отпустить или по чердаку сумкой заехать?!
Я б за вас с удовольствием это сделала.
Баба-царьлебедь• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
изменить себя, это единственно что возможно сделать)) менять других - неблагодарный труд. ’заезженность’ фразы говорит о ее популярности, а не абсурдности.
прекрасно, что вы можете за себя постоять! замечательно, если о вас еще кто-то беспокоится, значит вы кому-то нужны;) но думаю, что это все же не девушка с ником Бауди на ауди ))
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
любому хаму! уточняю
А кто хам, вы тоже сами определяете?...это риторический вопрос
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляNo problems
да в этом моя ошибка,что ему сразу не сказала,но я и подумать не могла,что он попрётся впереди меня. женщина,которая после него зашла сразу уточнила,хотя тоже могла пойти вперед нас и сказать я думала вы просто так стоите тут .
Я вообще всегда спрашиваю кто крайний, очень часто очередь займут,а сами шарятся где-то. или еще в три очереди стоят,чтоб быстрее
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
хамов сразу видно. или молодой человек с автора темы, который внаглую пошел не в свою очередь и оставил за собой стоять маму с ребенком не хам? или курящие , которые курят прямо в лифте? ждем лифта, открывается лифт и там стоит девушка с сигаретой? это как? много примеров, к сожалению.
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
да,хам натуральный, ладно еще б под дурочка скосил мол извините, не понял,что Вы в очереди,а то ж еще и пререкаться начал и хамить.
Нетутешня• 11 марта 2017
А заметила, что появилось много не адекватов. Сам с собой разговаривает . Есть бродячие люди . Например ,около моего дома, есть мужик в пальто. Он круглый год в пальто, летом без ушанки и просто ходит кругами и почти весь день. Есть парень лет 30 , с рюкзаком и в синей одежде , тож ходит. Таких человек 5. Может - это норма такая
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
просто я стараю сь при ребенке не ругаться. но в другой ситуации выскажу все. кстати, та девушка тоже, что ехала в лифте послала меня за замечание, что курит в лифте. я сказала в ответ, что сейчас полицию вызову. она типа ’ну-ну’ и лифт закрылся....ха-ха, НО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ЗАСТРЯЛА В ЛИФТЕ! вот я смеялась. посидела там в темноте 1,5 часа, ей полезно.
Булькаю• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
А вы за себя постоять не можете, что ли? Вы уже много раз встречали хамов, неужто не поняли, что надо иногда и зубы показывать? Или вы думали, что живете в сказочной стране, где все питаются радугой и какают бабочками?
Зарядка для хачапури• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Вона б в мене ту сігарету зіла на місці, а потім заплатить штраф за куріння а я за хуліганку...... принаймні в цьому ліфті більше не захоче курити тварюка
На границе• 11 марта 2017
Автор, не удивляйтесь, я сама все это наблюдаю ежедневно. Да, мужчин вежливых и галантных днем с огнем не сыщещшь. В метро будет стоять до последнего за тобой, а потом отпихивать тебя беспардонно, как будто спросить зарнее нельзя, выходим мы или нет. Я бы принципиально тому парню на Новой Почте не позволила прорваться вперед. У меня такое было в аптеке. Я невысокая, 150 см, но это не повод стать впереди меня. Так сделал мужина лет 40. Так вот когда подошла очередь я первая сказала провизору название лекарства. Так он рот открыл и еще в свидетели привлек какого-то мужчину и самого провизора, мол подтвердите, я стоял первый. Так он еще и оскорбил меня, мол с такой как я и разговаривать не хочет. Культура...А недавно в аптеке один стоял в очереди и приставал к девушке, хамил ей, потом провизорам говорит: а, вы такие же как та, что вышла, без трусов....То ли психика у людей повредилась, то ли мы катимся в бездну
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2017
О кретинизме:
Сегодня купили куртку мужу на работу на 7 км, на вопрос почему без бирки -это ж распродажа, где-то затерялась, мол берите стоила в сезон 2200 грн, а сейчас 1500гр- в одном размере, не пожалеете т.д.
Купили, едем домой, в машине чувствую запах пота, открываю пакет- куртка пахнет, смотрю шею, рукава они слегка затертые, под мышками запах. Я в шоке. Завтра буду возвращать.
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБулькаю
я считаю,что я за себя постояла,я ж не промолчала... драться ж с ним я не буду или матом орать .
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляНа границе
после того как я сделала ему замечание он отошел и пропустил меня все таки,но огрызался,злой был