ПМСница• 11 марта 2017

люди кретины или может проблема во мне?

последнее время мне попадаются какие-то кретины. вот несколько последних случаев.
стою с утра на остановке,жду свой автобус ехать на работу, людей тьма автобус подъехал, захожу и тут сзади меня пихает мужик, прям намеренно впихивает,чуть с ног не сбил, я говорю можно не толкаться, а он мне выдал не толкаться это на такси,это маршрутка тут надо толкаться и пихаться.
пошла на новую почту с малым,все операторы заняты,стала стою жду, зашел парень обошел меня встал передо мной и стоит,потом зашла женщина спрашивает кто крайний я говорю вот будете за молодым человеком, оператор освободился и этот нахал бегом к нему подбежал, я говорю молодой человек соблюдайте очередь или Вы думаете я просто так постоять сюда пришла, так он еще и гавкать начал в ответ ОТКУДА Я ЗНАЮ, МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ПРИШЛА ПОСТОЯТЬ.
касирши все хамки, дала одной сотню, а она говорит мелочь дайте ,я говорю нету,а она ЧТО ЗНАЧИТ НЕТУ . я в шоке от людей или это что то со мной не так не пойму
Гуру троллинга• 11 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вона б в мене ту сігарету зіла на місці, а потім заплатить штраф за куріння а я за хуліганку...... принаймні в цьому ліфті більше не захоче курити тварюка
Яку хулиганку?вам еще и грамоту должны за такое выдать:)

Нетутешня• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
после того как я сделала ему замечание он отошел и пропустил меня все таки,но огрызался,злой был
А если он сумасшедший , то опасно вообще что-то говорить
автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О кретинизме:
Сегодня купили куртку мужу на работу на 7 км, на вопрос почему без бирки -это ж распродажа, где-то затерялась, мол берите стоила в сезон 2200 грн, а сейчас 1500гр- в одном размере, не пожалеете т.д.
Купили, едем домой, в машине чувствую запах пота, открываю пакет- куртка пахнет, смотрю шею, рукава они слегка затертые, под мышками запах. Я в шоке. Завтра буду возвращать.
ужас, скажут куртку до Вас просто мерял вонючий покупатель ,мы тут не при чем
Любви вам!• 11 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Кгб растреливало писателей, поэтов и просто умных.
осталось одно быдло, которое порождает быдло
ну не все, но много
+100
На границе• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот, все хорошо, более обидно было бы, если бы он вас локтем отпихнул и был первый)
автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляНа границе
скоро и это будет норма, с ног сбивать в транспорте , в очереди толкаться и дело будет только во мне) как выше дама писала
Булькаю• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Отчасти я согласна с той дамой - дело и в вас тоже.
На границе• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ой, помню было мне лет 18,и я маленькая ростом, так вот находились разные нахалы, которые пытались в магазине или в аптеке прорваться передо мной с фразой ’мне только спросить’ - в итоге спросил три позиции, ему ответили, что они есть и тут же эти товары ему отпустили, видите наглость? После нескольких таких раз я даже взрослым мужчинам такого не позволяла, на что слышала в свою сторону ругательства и даже маты. Пришла к выаоду, что всегда обижают с виду беззащитных, женщин с детьми. Правильно вам посоветовали выше - выучить несколько матов и без зазрения совести использовать их, иначе сядут на голову
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
конечно быдло просто вокруг. автор, у меня точно также в очередях. тоже приходится рассказывать зачем я здесь стою
да, конечно, проблема всегда внутри, потому что к вам относятся так, как вы относитесь
мне почему-то не хамят кассиры, может потому, что я извиняюсь, если не взяла мелочь?

автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляНа границе
маты я знаю, но при ребенке не смогла бы выражаться , а без ребенка тоже боязно от таких можно и по лицу схлопотать))
На границе• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
в таком случае ’спокойствие, только спокойствие’ :)
автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
извиняться??? за что? это касса должна быть разменная монета, если мелочь есть всегда даю и сама предлагаю, но если ее реально нет
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Она на шее покашлатилась и на рукавах слегка по ношенна, все рассматриваю внимательно , но при их освещении плохо видно было, да и не первый раз у них покупаем, продавцы поменялись, а я и не думала, что могу купить новую б/у курточку.
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
вот и я об этом
вы аппелируете к тому, что вам ДОЛЖНЫ, не учитывая того, что кассир - такой же человек как вы, и не виновен в том, что администрация не хочет платить за размен денег в банке (прикиньте, это платная услуга)
измените свое отношение к миру и мир станет добрее к вам
ОноВамнадо• 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
а как я отношусь к быдлу, что прется без очереди? им тоже сдачу оставлять?
автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
вот и я об этом
кассир хоть и человек,но откровенная хабалка
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
человек, погруженный в свои мысли не обратил внимание на женщину с ребенком, которая, вполне возможно, ждет мужа, получающего посылку - он УЖЕ стал быдлом? просто за то. что вашей личностью не поинтересовался?
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
ну вы друг друга нашли, это понятно))))
автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
да я все понимаю, можно реально быть на своей волне и подумать,что я кого то жду, но когда ему сделали замечания,он откровенно начал хамить и огрызаться

Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
’сделать замечание’ можно разными словами, на одни услышать вежливое извинение, а на другие - ответное хамство
и тут даже тон играет роль
автор ПМСница • 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
ну вы друг друга нашли, это понятно))))
да,мы нашли друг друга давно, это магазин с домом там все как на подбор любезные, а кассира обязательно нужно проверять так и наровят обмануть и пробить в чеке тебе что то по два раза или пробить,то что ты вообще не покупал. конееечно кассир человек,у нее детки есть и ей кормить их надо вот и приходиться
No problems• 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
а за что извиняться? нужно что б карманы от мелочи звенели? Есть мелочь - дам сколько нужно. Нет мелочи, так и отвечу - нет. Все. Я ж не должна им размен делать (хотя пару раз было что разбивала им 2-5 грн мелочью по 10-25 коп)
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Автор, мы же не знаем как вы ’сделали ему замечание’)...может его реакция была вполне соизмерима вашему ’замечанию’?)
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
))а тут по подробнее...каким образом кассир ’кормит своих деток’ пробитым дважды товаром?
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляNo problems
я уже выше писала за что, зачем и почему, перечитайте
ОноВамнадо• 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
и нечаянно стал впереди, а не в конце всей очереди? может вообще бы зданием промахнулся?
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
всей очереди из целой одной женщины с ребенком?
ОноВамнадо• 11 марта 2017
Ответ дляНаучительница
вы там были и видели? или спросить язык бы отвалился? нахамил тоже нечаянно?
Научительница• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
я прочитала стартпост
и вам тоже рекомендую
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Т.е. вы там были?)...и гарантируете, что там была огромная очередь и этот чувак хамил?)