ПМСница• 11 марта 2017
люди кретины или может проблема во мне?
последнее время мне попадаются какие-то кретины. вот несколько последних случаев.
стою с утра на остановке,жду свой автобус ехать на работу, людей тьма автобус подъехал, захожу и тут сзади меня пихает мужик, прям намеренно впихивает,чуть с ног не сбил, я говорю можно не толкаться, а он мне выдал не толкаться это на такси,это маршрутка тут надо толкаться и пихаться.
пошла на новую почту с малым,все операторы заняты,стала стою жду, зашел парень обошел меня встал передо мной и стоит,потом зашла женщина спрашивает кто крайний я говорю вот будете за молодым человеком, оператор освободился и этот нахал бегом к нему подбежал, я говорю молодой человек соблюдайте очередь или Вы думаете я просто так постоять сюда пришла, так он еще и гавкать начал в ответ ОТКУДА Я ЗНАЮ, МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ПРИШЛА ПОСТОЯТЬ.
касирши все хамки, дала одной сотню, а она говорит мелочь дайте ,я говорю нету,а она ЧТО ЗНАЧИТ НЕТУ . я в шоке от людей или это что то со мной не так не пойму
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Может и собачья у них жизнь,но почему то они хамят таким как я,если б в очереди стоял амбал врядли б кто то осмелился полезть,или в маршрутке не толкал бы со всей дури другого мужика,потому что по рылу можно получить та же ситуация и с кассиршами
ииии?..естественно, обижают тех кто не ответит...что тут не понятного?...вы же писали, что можете за себя постоять...или не можете?...в чем проблема?
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Хоть убейте,все равно думаю,что товар пробивают не просто так ,а с этого имеют и никак не поверю,что она типа ошиблась. Пробила яйца два раза,я оплатила их,она вечером будет идти домой и возьмет себе десяток яиц,охранник в курсе и спокойно ее выпустит. Может быть так теоретически ? Почему бы и нет? Так и зарабатывает,чтоб кормить деток. На какие вопросы я еще не оьветила?
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Кто вам не дает проверить чек?...зачем ходить в магазин, который раздражает и в котором не добиться улучшения обслуживания жалобами?....вам нравиться ’щекотать’ себе нервы?..так признайте это и успокойтесь.
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Теперь то я проверяю,после того как наеб*ли.так может мне и транспорте не ездить по Вашей логие,чтоб нервы не счикотать?
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Нет, ну что вы...лучше принимать близко к сердцу объективную реальность и ’страдать’ на советчице что кругом одно быдло.
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Так тут каждая тема ’страдание’,вот и я решила немного возмутиться
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ааа, ну тогда, сорри, не поддержу вас в этом деле...страдания слишком энергозатратное занятие...я или решаю проблему или забиваю на ней и не пэрэймаюсь)
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2017
А я согласна с автором. Кругом столько этого быдла, что просто нужно все время находиться в состоянии готовности отражать атаки. Для меня это очень дискомфортно, это ж негатив. Но каждый раз просто поражаюсь до чего дошли наши люди. До какого-то пещерного уровня.
ГейТуда• 11 марта 2017
Ответ дляГолодаю
А можно было тому дятлу на НП хоть подсрачник отпустить или по чердаку сумкой заехать?!
Я б за вас с удовольствием это сделала.
ОЙ, ну не трындите! Сумкой б она заехала. А оборотку не боялись бы получить от мужлана?
Отполированный Артем• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
а в чем же моя вина объясните если не трудно? я такая склочница? надо молчать и быть терпилой ?
Автор тоже самое, одни дебилы, я ржу, что так телек на мозги влияет))))
Ответ дляНаучительница
человек, погруженный в свои мысли не обратил внимание на женщину с ребенком, которая, вполне возможно, ждет мужа, получающего посылку - он УЖЕ стал быдлом? просто за то. что вашей личностью не поинтересовался?
какой же ж ник вам подходящий дали!!! )))