ПМСница• 11 марта 2017
люди кретины или может проблема во мне?
последнее время мне попадаются какие-то кретины. вот несколько последних случаев.
стою с утра на остановке,жду свой автобус ехать на работу, людей тьма автобус подъехал, захожу и тут сзади меня пихает мужик, прям намеренно впихивает,чуть с ног не сбил, я говорю можно не толкаться, а он мне выдал не толкаться это на такси,это маршрутка тут надо толкаться и пихаться.
пошла на новую почту с малым,все операторы заняты,стала стою жду, зашел парень обошел меня встал передо мной и стоит,потом зашла женщина спрашивает кто крайний я говорю вот будете за молодым человеком, оператор освободился и этот нахал бегом к нему подбежал, я говорю молодой человек соблюдайте очередь или Вы думаете я просто так постоять сюда пришла, так он еще и гавкать начал в ответ ОТКУДА Я ЗНАЮ, МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ПРИШЛА ПОСТОЯТЬ.
касирши все хамки, дала одной сотню, а она говорит мелочь дайте ,я говорю нету,а она ЧТО ЗНАЧИТ НЕТУ . я в шоке от людей или это что то со мной не так не пойму
ОноВамнадо• 11 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
с вами
конечно
быдло просто вокруг. автор, у меня точно также в очередях. тоже приходится рассказывать зачем я здесь стою
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
с вами
а в чем же моя вина объясните если не трудно? я такая склочница? надо молчать и быть терпилой ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 марта 2017
яке їхало, таке і здибало... перестройте свой энергетический фон, и меньше будете притягивать таких товариcчей.. у меня такое тоже бывает, понимаю, что надо поработать над собой
Очень добрый аноним• 11 марта 2017
Кгб растреливало писателей, поэтов и просто умных.
осталось одно быдло, которое порождает быдло
ну не все, но много
Баба-царьлебедь• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
нет вашей вины. вы просто очень остро реагируете на происходящее и вас это ранит.
Ответ дляТаракашечка
люди беднеют и злятся.
согласна с вами... как не печально но это факт
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
да это точно, потом из за таких экземпляров настроение испорчено
Женамужная• 11 марта 2017
только что в социальном ларьке хлеб с мамой покупали. промолчу. но хамье еще то. одно знаю, молчать как клуша не стоит, нужно защищать себя и свое мнение
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ну так если вы в маршрутку как прЫнцесса, не спеша заходите, то вероятно стоит вас поторопить.....а когда идете на НП не допускаете, что нужно побеспокоиться и приготовить, на всякий случай, мелкие деньги?....вероятно, вы и категории - мне все должны)...сорри
Пишущаяся• 11 марта 2017
Я тоже сегодня об этом думаю(
Трудно поступать так, как хочешь, чтобы с тобой поступали. А потом не реагировать на хамов...
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну вот и работайте над собой. а автору над чем работать? в чем ее вина? если хамы были. все верно автор говорила.
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну да, еще бы не остро. стоишь с ребенком в очереди, не всякий ребенок выдержит в очереди. но стоишь. а тут некий обскакал и вперед нагло ушел. я бы тоже возмущалась.
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
поторопить?? мда,я лучше последняя зайду,но толкаться не буду, оно ж небось сесть хотело. какие деньги я шла отправить посылку и если зхожу и вижу,что стоят люди всегда спрашиваю ’ кто крайний?’
Женамужная• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
ага, а еще мелкие деньги приготовить для магазина продуктового, для маршрутки, для метро и много прочего. чего уж там, зачем думать кассиршам, что им мелочь нужна и запастись ею раньше? люди дадут, а если не дадут мелочь, то и сдави им не дадим...подумаешь каждому по 10 коп не додать! (как часто бывает) вот так им и выгодно. у них вечно мелочи нет. им выгодно, даже если она есть
ПМСница• 11 марта 2017
Очень сейчас тяжелое время - нищета, порождающая агрессию и хамство. Люди на улицах перестали улыбаться, морально деградируют, превращаясь в животных - вместо слов извинения толкают, вместо улыбки - оскал :(((
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну вы молодец, что так делаете, а теперь вы знаете, что есть люди, которые делают по другому...вас это очень расстраивает?)
Баба-царьлебедь• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
вам не помешала бы здоровая доза пофигизма. представьте, что выиграли в лотерею или вам признался в любви мужчина, которого вы давно любите и вы не ходите по земле, а летаете. испортить вам настроение будет проблематично. глазки все равно будут сиять))
а сейчас у вас и без того состояние дефицита счастья и позитивных эмоций, а тут еще и это
пофигизм может помочь выработать человек у которого его в достатке))) еще лучше психолог.
Неместная Я• 11 марта 2017
вы как будто меня сегодня описали...Люди хамло и быдло и их ооочень много.Я теперь вижу,что мы заслуживаем той страны в которой живем и этого правительства!
Бауди на ауди• 11 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Вам я так отвечу - начните с себя..
ПМСница
• 11 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
есть немного
Жертва интернета• 11 марта 2017
если обслужующий персонал повышает на меня 8голос,мне хамит или не так смотрит-я ствлю на место.
автор,люди бывают кретинами,90% точно,успокойтесь
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Вы видите только то, что хотите видеть! Ваша жизнь и все что вас окружает-всего лишь отражение ваших мыслей. Так что, да, дело только в вас