Прикуси Язык• 11 марта 2017
Посоветуйте турагенство!
Что бы поехать туром по Европе, рассматривал Аккорд - тур, девочки писали что очень испортилась!
Ганцю в кєдах• 11 марта 2017
ездила вседа аккордтуром, но сейчас всё платное, все экскурсии, нет экскурсий обзорных, тур вроде бы 200 евро а на деле будет 400 (( тоже разочарована
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2017
best-tour.od.ua уже лет 5 пользуемся их услугами , только отличные отзывы!
Прикуси Язык
• 13 марта 2017
Ответ дляPonhik
напишите пожалуйста на чем остановились..уже 2й месяц не могу определиться...думала про Феерию но много негативных отзывов
Пока рассматривам вариант открыть визу и поехать до Польши своим ходом (поездом), там снять гостиницу